Регистрация: 16.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Супер!

Решили отдохнуть в Египте и выбрали данный отель по совету друзей. Доехали быстро на авто. {удалено модератором; несанкционированная реклама}. Расселили не сразу, пришлось подождать на ресепшене 30 минут. Нас угостили приветственным коктейлем, дали влажные полотенца, также помогли с багажом и проводили до номера.

Номер брали стандартный. Он оказался небольшим, но опрятным. Мебель вся целая, не потрепанная. Белье постельное и полотенца менялись ежедневно, воду ставили, регулярно пополняли мини-бар. Несколько раз я приходило в номер и лицезрела прекрасные фигурки, которые были сделаны из полотенец. Интересно, что бы делать такую красоту, надо окончить каких-нибудь курсы по деланию лебедей, ил что? Может быть они самоучки, и учатся, смотря видео на ютубе. Это остаётся загадкой. Но профессионализм на лицо.

Персонал порадовал. Все ненавязчивые, корректные, ведут себя профессионально и с уважением к каждому. Чаевые приветствуются, но никто никогда их не вымогает. В отеле хорошие магазины с нормальными ценами, да еще и торговаться можно. В номере интернет не тянул, приходилось выходить в зону ресепшен.

Питание. Очень много вкусняшек: тортики, пирожные, желешки, пирожки, булочки, и все так вкусно выглядят, что глаза разбегаются, так что хочется попробовать все, но они очень сытные, и только попробуешь одну, две и больше не можешь, а они просто пожирают тебя глазами. Правда, это все так вредно и жирно, лучше есть фрукты. Их тут тоже много: арбузы( то есть ягода), бананы, груши, яблоки, апельсины и многое другое.

Большой красивый ресторан, много удобных столов и стульев.

Есть много вкусных салатиков, помидоры, огурцы, сметанные соусы для салатов.

Много разных гарниров. Мясо в основном курица.

Анимация. Анимация в Stella Di Mare Beach Hotel & Spa скудная, никаких конкурсов. Иногда организуют игры в волейбол на пляже, устраивают вечеринки и какие-нибудь представления по вечерам в ночном клубе, который находится в самом отеле.

Территория небольшая, продуманна грамотно, ухоженная. Чаще всего мы располагались возле главного бассейна, лежаки удобные. Когда приходишь, подают полотенца, подушечки. В море мы особо не купались.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Отдыхом остались очень довольны. Большое спасибо всем работникам отеля и нашему гиду за такой чудесный отдых. Мы получили все на что рассчитывали!

Добавлено 16.03.18 16:52 (2 354 символов в тексте)

17:23 16.03.18

Дорогая Ольга!

Мы ценим время , которое Вы потратили на комментарий Вашего пребывания в Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa. Ваш отзыв доказывает что Вы получили замечательный опыт и мы благодарны за Ваш визит и рекомендации об отеле.
Мы надеемся иметь удовольствие быть к Вашим услугам еще раз.
С наилучшими пожеланиями,
Юлия Леженко | Guest Relation Officer