Регистрация: 16.03.18
Отзыв об отеле Amata Resort (отель был переименован 01.09.19)
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство!!!!!

Отдыхали с мужем в марте 2018 года, засели быстро, но мы приехали поздно, я думаю , что уже в это время не должно быть проблем с заселением, далее утром проснулись пошли на завтрак, завтраки не плохие, голодными не останетесь, далее пошли спросить про сдачу в аренду мотобайка нам сказали 300 бат и тут мы выпали в осадок, ребят байки можно снимать и на других гостиницах и на улицах ,все будет норм но цена 200 бат.На следующий день пошли на бассейн и тут меня возмутила, сио извините свои фрукты я не могу поесть иначе штраф 300 бат, да вы оболдели да блин в отелях лакшери со своим можно вы что?Ну и самое, что меня возмутило так это влповство, в последний день перед отлетом стали с мужем приготавливать тёплые вещи и тут я обнаруживаю пропажу в одном из карманов не хватает моих 500 рублей, естественно я спускаюсь на рецепшен и говорю об этом менеджеру Вероники на , что она развила руками и сказала , ну что я могу поделать, вот если бы мне не улетать я бы такое там устроила, вплоть до вызова полиции.Причем каждый раз оставляли уборщицам чаевые, в Тайланде 5 раз такого никогда не было, и вообще они всем вам улыбаются, а думают про вас не очень хорошие вещи это факт. Кстати коктейли на баре это полное г..... но лёд разбавленный с чуть чуть ликером.Поэтому ребята , если у вас станет выбор с этим отелем почитайте отзывы.

расположение
воровство и сервис.
Добавлено 16.03.18 17:41 (1 332 символов в тексте)

09:07 28.12.18

В тае пятый раз, а говорите, что вызвали бы полицию. Должны знать уже, что там полиция всегда на стороне тайцев. 500 рублей не стоят того.

Все отзывы Марина (1)