Регистрация: 29.05.14
марте 2018
01.03.18 - 16.03.18

Хороший отель, но далеко от центра!

Здравствуйте! Вернулись с подругой с отдыха неделю назад! Хочу рассказать, что Эмираты очень впечатлили, это какая то восточная сказка!))) Но по порядку:

1. Отель: Номер очень хороший, удобно что есть своя кухня!!! Это спасает, тем что не надо думать где поесть! В нашем отеле внизу, есть гипермаркет, где можно купить свежие и недорогие морепродукты! Мы покупали крабов, креветки и кальмары, 10 минут и вкусный ужин готов! В номерах есть все необходимое, все душевые принадлежности постоянно подкладывают! Сервис на высоком уровне, буквально любой вопрос решается за 5 мин. Разетки наши не подходят, поэтому можно попросить уборщика и вам поставят переходники. Многие писали, что в номере окно открывается только ручкой, которую либо с собой нужно везти или постоянно звонить на ресепшн и просить открыть-закрыть, но мы попросили один раз открыть, а дальше просто плотно прикрывали, нас это устраивало. Что касается бассейна, он очень мелкий и вода как парное молоко, не охлаждает, лично мы долго не могли выдержать, т к очень жарко, нет ветра, находится между зданиями. У нас был только завтрак-шведский стол, есть абсолютно все, голодными не останетесь. В отеле в основном, русские.

2. Пляж. На пляж возит автобус с 8.45 до 9.30, примерно 3 автобуса, ждут когда полностью

заполнится. Возят на пляж в парк Al Mamzar, вход 5 дрх, слева есть бесплатный пляж мы до туда дошли один раз и сразу развернулись, не красивый, не уютный, нет видимости моря, как залив... что касается платного пляжа, море чистое, белый песок, вода была прохладная 21 градус, заходить холодно, но потом привыкаешь) Если честно, все таки наверное Дубай это не совсем пляжный отдых, какой то особой красоты от моря я не увидела. Для спокойного отдыха подойдёт идеально. Обратно автобус забирает в 12.15 и до 13.00, ехать 15 минут.

3. Месторасположение. Все бы ничего, но очень далеко ехать до центра на метро и с пересадками. Ехать примерно час, да ещё с метро разобраться надо! Мы ездили когда по серебряной карте за 20 дрх на целый день безлимит, либо брали от точки до точки, спрашивайте как дешевле, смотря куда едите и собираетесь ли делать несколько остановок. Вечером из отеля некуда выйти прогуляться! Если только дойти до торгового центра Лу лу, там покупали духи и есть что то вроде дисконт центра.

4. Экскурсии. Мы покупали около пляжа при входе, тур агентство Алладин. В первый раз столкнулась с тем, что за турагентом бегали сами, а она только спрашивала ну что едите, ничего не рассказывала и брошюру ели выпросили, чтобы посмотреть хоть какие экскурсии то есть. Ездили в Абу Даби, для знакомства стоит съездить, столица ОАЭ не оставила равнодушными, опять же уточняйте сами можно с ужином, можно без, мы брали с ужином. Ездили на Сафари, очень круто, но то что после сафари ужин в пустыне и шоу-ерунда! Сами ездили в Дубай молл, смотрели фонтаны и Бурж Халифу. На станции Насер сквер заходили в Day to Day там полно сувениров и все дёшево. Там же есть шубные магазины, но не соглашайтесь чтоб вас привёл камак, иначе стоимость вам не скинут. Торгуйтесь в 2 раза.

5. Клубы. Кому интересно ездили на такси в White Dubai и Base Dubai. По стоимости примерно 800 руб в одну сторону по счетчику на такси. Клубы не понравились, сама то обстановках ещё на 3 тянет, но какой там разврат, музыка не понравилась, алкоголь дорогой, да и вообще как то другого ожидали.

В целом, Дубай обязателен к посещению! Небоскребы, все сооружения в стиле хайтек оставили самые яркие эмоции! Вернуться хочется, но все же отель лучше брать поближе к центру, хотя парам с детьми подойдёт из за наличия кухни, очень удобно!

кухня в номере сервис персонал
далеко от центра
Добавлено 16.03.18 19:24 (3 592 символов в тексте)

14:20 17.03.18

Дорогой Гость,

Мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв и написать ценный для нас комментарий о качестве проживания в нашем отеле. Мы были рады узнать, что у Вас осталось прекрасное впечатление о времени, проведенном в нашем отеле и предоставляемые услуги и сервис превзошли Ваши ожидания. Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова , сказанные в наш адрес и уверения, что все ваши комментарии являются приоритетными в направлении обеспечения гостей еще более высоким качеством обслуживания.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Al Bustan Centre & Residence Dubai

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал
Al Bustan Centre & Residence

09:53 04.04.18

добрый день!
подскажите пожалуйста, вы ездили на экскурсии? какие цены? интересует сафари и ужин на лодке по дубай марине.

Все отзывы Мария (8)