Регистрация: 27.02.12
апреле 2017
01.04.17 - 27.04.17

Отель нравится.

Отдыхаем в отеле не первый раз. Едем снова. Маленький, уютный, заточен под немцев. Есть крытый бассейн небольшой, сауна и хаммам. Полотенца под залог 10$. По выезду возвращают. Вай фай платный. До моря далеко, но пешком очень приятно прогуляться, вдоль небольшой торг улицы или озера. Муж с собой удочки берет, там пару раз рыбачил. Ели с удовольствием, питание нас устраивало, в межсезонье оно поскромнее. На улице останавливается автобус до Новамолл, это торг центр, номер можно спросить на рессепшн. Или сьездить в Манавгат. Когда мы были в конце апреля, анимация была во всю и номера на сторону амфитеатра шумноватые, хотели переселиться, нам дали 3 ! Номера на выбор. Много немцев и пенсионеров, детям и молодежи будет скучнова-то. Этот отель я бы рекомендовала для пар, кто просто хочет отдохнуть, погулять, попить пивка (мне оно там нравится). Называем его "сьездить на дачу" , приятный прием и очень все компактно и радушно. Как санаторий "кому за 30" А кто с колясками и детьми под мышкой прется 700 м до моря, вряд ли будут довольны.

прием уют чистота номера обслуживание
Добавлено 16.03.18 19:52 (1 059 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (9)