Регистрация: 02.03.18
августе 2017
01.08.17 - 03.08.17

2.3

Ужас в Адлере

Получилось так, что нам пришлось остановиться в данном отеле, т.к. в отеле, где проживали основное время отдыха наш номер был зарезервирован на последние 2 дня нашего отдыха.

По фото, отзывам с сайта booking и близости к нашему предыдущему месту отдыха, решили остановить свой выбор на нем, о чем пожалели сразу же! Заселили быстро, но то, что мы увидели, заставило нас ужаснуться!

Во-первых, ужасная грязь в номере (плесень в кондиционере, плесень в вентиляторе душа, грязная посуда)! Запах плесени в номере не выветривался. Душ с унитазом на площади 2 кв.м - не провернуться, хотя мой вес не превышает 60 кг. Крючки сломаны, полотенце негде повесить.

Во-вторых, номера рассчитаны только на 2-х человек, четырем было просто тесно, хотя заселили в 3-х местный номер с доп.местом. Диван продавлен, кровать жесткая, духота и слышимость с улицы отличная!

В-третьих, пошли в "столовую", которую таковой трудно назвать! Это по сути такой же номер, в котором стоят 3 стола и раздача с несколькими обветренными блюдами, воняет едой, духота в помещении, кошмар!

Вид из окна на бассейн. Вроде бы красиво, но впечатление испорчено! Пошли в бассейн - вода ледяная!!! это в 35 градусную жару. Территории почти нет - бассейн занимает всю площадь.

Стоимость номеров не из дешевых, хотя до пляжа топать и топать! через вонь от реки по жаре.

Больше туда ни ногой! и никому не советую. Сравнить есть с чем, за такие деньги можно снять более достойный номер в другом отеле.

Сложилось впечатление, что отель сдали, но арендаторы просто выкачивают деньги из гостей города, а за сервис не отвечают.

Плесень в вентиляторе душевой

Раковина с оторванными крючками

"Чистое" постельное

Вот такая чистая посуда

душевой "уголок"

Вид с балкона, хотя виден бассейн соседнего отеля

красивое фото и только
везде и повсюду!
Добавлено 16.03.18 21:00 (1 593 символов в тексте)

14:58 01.06.18

НАКОНЕЦ-ТО ПРАВДУ НАПИСАЛИ!!!!!!!!!!!!! Кошмарный отель!!!!!!! про воду в бассейне это вообще 100%. А женщины какие отвратные на рецепте.....это самый кошмарный отель в котором я была.

Все отзывы Анастасия (2)