Регистрация: 17.03.18
Отзыв об отеле Raha Grand (отель был переименован 01.12.19)
марте 2018
01.03.18 - 17.03.18

2.3

Любите грязь? Тогда этот отель для вас!

Находится на дороге, на перекрестке вернее. Вид из окна живописным назвать можно вряд ли. В номере грязные стены, пол, потолок. Заехав, попросила всё заново убрать тк было ощущение что кто-то уже пожил и поспал там до нас. Номер именуется люкс. Это не так. Далеко не так. Это номер супер эконом скорее. Фотки отеля не соответствуют действительности. Как им не стыдно их выставлять! Может раньше этот отель и был не дурным, но сейчас он в ужасном состоянии! Все стекла заляпаны. Везде грязь! Лифт не мыли пару лет точно. В столовой( рестораном сложно назвать) все мыто грязными тряпками с развода и ощущение брезгливости не покидало. Еда на завтрак не плохая. Но всегда одинаковая. По яйцам видно, что их просто кидают с лету в кастрюлю при варке- все расфаршмаченые. В общем во всем небрежность. В основном русские живут от турагенств. На бессейн сверху без слез не взглянешь. Не то что поплавать там , ноги опускать не хочется. Грязь и муть. На рецепшене может возникнуть проблема с возвратом депозита, если потеряете бумажку о том, что его дали( а они и сами могут не дать такую бумажку) Не отдают ваш депозит- говорят- где доказательства? Пришлось разговаривать очень грубо, надавить и тогда только отдали.интернет не стабильный. Все время вылетает и приходится подключаться заново. Короче. Никому не советую. Мы ночевали только две ночи- когда приехали и когда уезжали. В остальное время брали другой отель за доп. деньги, есественно.

рядом фэмели март и ночной рынок рядом фэмэли март большой тц рядом
везде минусы
Добавлено 17.03.18 12:28 (1 438 символов в тексте)

08:02 25.04.18

Аняс, это у вас еще более-менее нормальный номер. А мы жили в "ДЕЛЮКСЕ", где стены синей краской покрашены и полок для вещей или шкафа нет вообще. Вот там реально плакать хочется

Все отзывы Аняc (1)