Регистрация: 28.01.18
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.3

Cosman - Кошмар!!

Отель выбирали по высокому рейтингу и положительным отзывам. Такое ощущение, что они написаны по заказу "добродушного" Манолиса. Не верьте хорошим отзывам! Я никогда не писала отзывы, но тут как говорится - накипело! Даже спустя год не могу нормально вспоминать об этом отеле. Итак по порядку.

Отель расположен недалеко от аэропорта, поэтому дорога заняла недолгое время. Нас быстро заселили. Номера скромные, но для трешки сойдёт. В отеле только русские, иностранцев нет. Территория отеля очень маленькая, точнее её почти нет. Бассейн-это отдельная тема. Такого грязного, вонючего бассейна я не видела никогда в жизни!! И в нём купались в основном маленькие дети. За все время его ни разу не чистили! В нём плавали мусор, листья, волосы, мухи.. Просто дикий ужас!! До моря идти минут 15-20.

Еда.

Как писали многие, кухни у них нет,поэтому все привозное. Каждый день одно и тоже. Детей накормить была большая проблема. В последний день сильно отравились. Почему то никто не пишет, что в этом отеле есть одно правило-"поел - убери за собой ". Такого я нигде не видела. Манолис очень внимательно следит за всеми, чтобы из столовой никто не вынес еду. И если замечал, то обязательно делал замечание.

Вечером делать абсолютно нечего. Отель в глухой деревне. Прогуляться негде. Кроме как сходить в местное кафе или прогуляться вдоль моря. В 23.00 Манолис всех выгонял по номерам!!! То есть находится на территории отеля, посидеть за столиком после одиннадцати просто запрещено!!

Мы развлекали себя сами) Взяли машину и катались по всему острову. Об острове воспоминания потрясающие!!! Даже это Cosman - Кошмар не смог их испортить.

их нет
расположение еда обслуживание
Добавлено 17.03.18 13:24 (1 653 символов в тексте)

20:35 19.06.18

отзывы куплены и этим все сказано

Все отзывы Elena (1)