Регистрация: 17.03.18
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
августе 2017
03.08.17 - 14.08.17

Нам понравилось

Отдыхали в Отеле Озкаймак Селект в августе прошлого года,втроем,с ребенком 8ми лет.Отель выбирали по цене и чтобы подходил для ребенка.У отеля два корпуса-селект и инжекум. Турагент посоветовал доплатить за селект,сказав что отель более новый комфортный.Так мы и сделали.

Отель нам понравился сразу,как только заехали.Территория и не большая и не маленькая. Очень удобное расположение. Все рядом,все близко.Территория зеленая,прекрасные пальмы.Очень чистая.

Номер нам очень понравился.Не маленький. Мебель,техника,сантехника,все новое,все работает. Убирались в номере каждый день. Иногда оставляли чаевые.В этот день нам делали приятный сюрприз из полотенец))). Приятно.В номере была одна двухспальная кровать и раскладной диван.

Пляж расположен совсем близко к отелю.Пляж ухоженный,чистый,свободные шезлонги всегда есть,море чудесное. Теплое как парное молоко. Только один минус,это камни в море. Но с этим ничего не поделаешь,это ведь не вина отеля.

Питание чудесное. 5 баллов. Огромное разнообразие,все свежее,вкусное,на любой вкус и практически 24 часа в сутки.Это очень удобно для семей с детьми. Ведь ребенка не всегда заставишь есть по часам. Есть и мясо,и рыба,и овощи,и фрукты,большой выбор пироженных. А так же в определенные часы раздают мороженое. Ребенок был в восторге).

Напитки как и везде. Кофе из автомата,чай пакетированный. Соки хоть и разводные но не плохие.

В ресторане есть детское меню,но там только макароны,картошка фри и нагетсы.

Но могу сказать,что отель все таки подходит для детей с детьми. Питание,бассейны,один с фонтаном,один с аквапарком,детская площадка,мини-клуб,правда внутри здания,но он не плохой. Аниматоры очень любят деток.Каждый подойдет,пошутит,поиграет.Все прекрасно говорят по-русски.Ребенок был счастлив.

За время отпуска съездили на несколько экскурсий. В аквапарк,покатались на яхте ив дельфинарий. Ребенку очень понравилось,до сих пор всем рассказывает))))

Интернет в отеле не супер. По вечерам приходилось спускаться на ресепшен чтобы войти. Это,в принципе,единственный минус этого отеля.

В целом,как уже писал выше,могу рекомендовать отель семьям с детьми.

территория номер анимация питание
интернет слабый
Добавлено 17.03.18 13:48 (2 125 символов в тексте)

09:30 19.03.18

Добрый день,Вадим! Спасибо Вам,что нашли время оставить свой отзыв! Благодарим Вам за перечисленные плюсы нашего отеля!
Спасибо,что рекомендуете наш отель! Указанный Вами минус мы постараемся исправить.
С наилучшими пожеланиями,администрация.