Регистрация: 31.07.13
марте 2018
01.03.18 - 17.03.18

Хорошо, но есть проблемы с состоянием номера и уборкой

Прекрасное месторасположение для тех, кто приехал за зимними видами спорта. Рядом подъемник, горнолыжка, лыжные трассы в лесу. Окружающий лес вообще великолепный. До центра города можно добраться на маршрутке или автобусе минут за 10. Отель состоит из основного здания и домиков. Мы жили в домике, там очень уютно. На втором этаже есть общая гостиная зона с креслами, кулером с водой, чайником, кухонным гарнитуром и мойкой. В номерах, кстати, чайника нет, утюга - тоже. Но в этой общей зоне можно всем этим воспользоваться.

Номер стандартный, обычный, кровати очень удобные. НО, почему-то, УЖАСНО ПРОКУРЕННЫЙ. Как в спортивной гостинице может так пахнуть куревом, просто непонятно!!! Даже с постоянными проветриваниями за 3 дня запах так и не исчез. Уборка номеров весьма посредственная, заключается в перестилании кровати и выносе мусора. Сантехнику не чистят, ковролин не пылесосят. Плохо.

Завтрак простой и питательный. Каша, блины, сосиски, булочки. Голодным не уйдешь. Также можно поужинать в ресторане Фристайл, хотя цены мне показались там завышенными.

Wifi в отеле очень слабый. Сигнал постоянно пропадает, плюс, каждый раз надо заново регистрироваться в сети. Очень неудобно.

Итог. Отель хороший, удобный для спорта, но надо что-то делать с курением. Неприятно, когда приезжаешь за здоровьем, а в итоге дышишь табаком. Рекомендую, но с натяжкой.

местоположение в лесу
плохая уборка запах табака в номере
Добавлено 17.03.18 18:35 (1 359 символов в тексте)
Все отзывы Алина (30)