АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 18 / 29
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 17104
Фото: 15
24
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2018
01.03.18 - 17.03.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо, но есть проблемы с состоянием номера и уборкой

Прекрасное месторасположение для тех, кто приехал за зимними видами спорта. Рядом подъемник, горнолыжка, лыжные трассы в лесу. Окружающий лес вообще великолепный. До центра города можно добраться на маршрутке или автобусе минут за 10. Отель состоит из основного здания и домиков. Мы жили в домике, там очень уютно. На втором этаже есть общая гостиная зона с креслами, кулером с водой, чайником, кухонным гарнитуром и мойкой. В номерах, кстати, чайника нет, утюга - тоже. Но в этой общей зоне можно всем этим воспользоваться.

Номер стандартный, обычный, кровати очень удобные. НО, почему-то, УЖАСНО ПРОКУРЕННЫЙ. Как в спортивной гостинице может так пахнуть куревом, просто непонятно!!! Даже с постоянными проветриваниями за 3 дня запах так и не исчез. Уборка номеров весьма посредственная, заключается в перестилании кровати и выносе мусора. Сантехнику не чистят, ковролин не пылесосят. Плохо.

Завтрак простой и питательный. Каша, блины, сосиски, булочки. Голодным не уйдешь. Также можно поужинать в ресторане Фристайл, хотя цены мне показались там завышенными.

Wifi в отеле очень слабый. Сигнал постоянно пропадает, плюс, каждый раз надо заново регистрироваться в сети. Очень неудобно.

Итог. Отель хороший, удобный для спорта, но надо что-то делать с курением. Неприятно, когда приезжаешь за здоровьем, а в итоге дышишь табаком. Рекомендую, но с натяжкой.

Плюсы отеля
местоположение в лесу
Минусы отеля
плохая уборка запах табака в номере
Добавлено 17.03.18 18:35 (1 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (30)