Регистрация: 21.07.17
Читательский охват: 1946

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

О,Орандж!

Добрый день! Пишу реальный отзыв для тех,кто собирается в этот отель, но сомневается! Красная цена за путевку в этот отель до 100 тысяч рублей ( это сугубо мое мнение), а теперь из того что понравилось-не понравилось. Заселение, номер, территория,все вполне приличное, но не новое. Кухня...хмм..Отель НЕ для гурманов, креветок, приличной рыбы без масла вы там не увидите, но! много зелени, овощей,салатов,очень вкусные сладости,то есть если хотите реалакса, вкусной еды, это не про Оранж...НО! Отель очень веселый!живой! вечеринки каждый день,ведущие зажигают, особенно понравились вечеринки на пирсе!бомба! музыка,миксы,диджеи просто супер!Вечеринки перекликаются с клубом Аура в Кемере, то есть отеля вполне хватает,ходить дополнительно тусить никуда не нужно)) МОРЕ. Оно великолепно! Чистое,освежающее, удобный заход, проблем с лежаками и местами на пляже лично мы не сталкивались. Вообщем вывод таков: этот отель для людей, жаждущих драйва,тусовки, танцев,хорошей музыки))НЕ для семей с детьми, к сожалению, так что решайте)

чистое море отличный пирс танцы драйвовые тусовки
так себе кухня приличного алкоголя просто нет в отеле давно не было реиновации отель перенасыщен
Добавлено 17.03.18 18:50 (1 028 символов в тексте)
Все отзывы Бина (1)