Регистрация: 16.03.18
июле 2017
01.07.17 - 04.08.17

4.2

Отель для неприхотливых и не скандальных!

Отдыхали в отеле в прошлом году,долго не писала отзыв....но в итоге решила!

В целом,у нас отличное впечатление,но наверное,это заслуга нашей веселой компании.которую помнит весь отель))))

Сами себя веселили,развлекали,так ещё и вместо аниматоров людей шевелили)

Ну начну по порядку!

В отеле несколько корпусов,тот,что на фото-основной,но в нем никогда нет мест,по этому по приезду пришлось ругаться....Дружелюбная Фая на ресепшн мило улыбалась,но зло затаила на нас!конечно,мы подняли хай....бронировали за пол года-а по факту прибытия наши номера заняты????как это может быть ???

В итоге .после 4х часов ожидания нас поместили в соседний корпус,3*,или 2*))))нам трём девочкам дали двухкомнатный Номер,а нашим мальчикам маленькую конурку с «видом на ноги»)))

Дело в том,что их номер выходил на зону анимации,но знаете...это было даже здорово)))На балконе мы разливали коктейли.играли на гитаре и пели песни,до бара один шаг и мы били счастливы))))

По переезду в основной корпус даже загрустили))

Анимация : наша Марго всех оперативно созывало на дискотеку в клубы ,иногда играли в водное поло,днём аэробика,вечером детское диско и приглашённые гости....всегда разные...ну и мы-весельчаки,которые то караоке мутили,то дикие танцы! Грустно не было никогда)Но хотелось бы поактивнее....танца у отеля не было....например!

Кстати,о территории-она достаточно маленькая-бассейн,лежаки,на 2 этаже зона анимации,стол для тенниса....на этом все!

Интернет только внизу на ресепшн,и то не слишком быстрый!

Еда :еда как обычно,есть все,и рыбы,и мясо на гриле,и курица,и на полдники всякие плюшки и сладости!фрукты:арбузы,дыни,сливы,виноград...

Пару раз ходили на местный рынок,ремне далеко,там поторговались и купили манго,клубнику,ананасы и многое другое по недорогим ценам!

На уборку в номерах внимания не обращали,мы трусили,нам не до «Ревизорро» было)Чисто,и ладно )пыль не чистили белыми салфетками!)

А вот про злопамятность.....у нас с мужем была годовщина свадьбы...комплимент нам не принесли...никакой,хотя по идее должны были,ну да ладно!

В целом все отлично:ездили на экскурсии,в хаммам,в первый день советую всем подготовить кожу для загара,далее на джиппинг-советую первым делом!!!Это море эмоций!!!Скорость,Музыка,обливание водой и пейзажи!

На рыбалку в открытое море гоняли-укачивает(((

На дрынчиках по песку и горам тоже ездили...все в пыли,грязные,но норм,на 4+!Все экскурсии купили на улице,с торца отеля ,чем сыкономили себе мешок денег!Не покупайте у гидов,это общипалово!!

Кстати,деньги меняли рядом на почте,там приличный курс!

Пляж :у отеля он есть,но до него немного пройти нужно,мин 10!море отличное:ласковое,тёплое,но галька....а в 15 минутах от нашего отеля есть пляж «Клеопатра» с белым песком!Съездийте для интереса!

Шоппинг:затарились хорошо!Были в торговом центре вайкики,номер автобуса уже забыла,но Фая подскажет’

В целом-советую !Вы главное приезжайте туда с хорошим настроением ))))главное-море и ваш настрой и тогда отдых удастся!

Всем пис))))

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

еда уборка фая на ресепшн компактность
размещение
Добавлено 17.03.18 18:55 (2 987 символов в тексте)

15:58 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Nadezhda (2)