Регистрация: 17.03.18

Золотой статус

июле 2017
09.07.17 - 19.07.17

круто очень

Всем добрый день, отдыхали в этом отеле в начале июля. Расскажу по подробное обо всем. Добираться от аэропорта Анталии до отеля достаточно долго, примерно часа три дороги. В отеле очень много отдыхающих было, большинство из них молодежь. Итак об отеле прау слов, красивый не обычный отель, находится не далеко от моря. Заселили нас в течении 15 минут. Номер нам очень понравился, с видом на море. Уборка номера была каждый день. Постельное меняли через день, постоянно бывало чисто и убрано. Питание было супер, было очень много разнообразных блюд, очень много разных фрукт. Напитки были в полном порядке, а так же и алкоголь на выбор. Ну как вы поняли выбора было достаточно. Пляж был чистый, теплый и с народом, кстати на пляже тоже можете кушать и брать напитки. С лежами проблем не возникло. Загарать можно одним словом. Море тоже было чистое причистое, теплое красивоеее. Одно удовольствие. Анимация работает каждый день с 10 часов.. Есть два детских бассейна, один возле отеля, другой на пляже. Есть детская комната. Каждый вечер детская и взрослая дискотека. Аниматоры большие молодцы, как могли так и развлекали. Предлагали разные игры такие как, дарст, волейбол и пляжный футбол. Все очень понравилось, огромное спасибо им. {удалено модератором; несанкционированная реклама}. а помимо отдыха, есть базарчики. До ближайшего рынка примерно минут 10 от силы 15. Всем советуем бронировать отель Викинги Инфинити, все шикарно и прекрасно))) и мы обязательно вернемся сюда с семьей и с друзьями. Всем приятного отдыха.

Добавлено 17.03.18 20:26 (1 521 символов в тексте)