Регистрация: 17.03.18
сентябре 2017
16.09.17 - 27.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ужас а не отель

Hedef Resort & Spa Hotel

Решили отдохнуть в Хедеф. Хотели отдохнуть в «шикарном» отеле. Но увы ожидания не оправдались совсем. Дорога длилась полтора или два часа. Встретили нас не очень, ресепшин не хотел нас заселять, говоря что опоздали на заселение и все такое, а где нам ночевать, людиии? В итоге администратор пришел и заселил нас. Номер был очень грязный, сырости и пыль везде. Уборку видимо делали в прошлом веке, настолько плохой номер. Персонал вообще не приветливый. Питание тоже однооразное каждый день, надоедает сами понимаете. Бассейн грязный, много народу в общем не отдых. Пляж был грязный, много окурок от сигарет, банок пива. Просто ужас. Анимация ноль, сидят и слушают свою музыку и пьют, спрашиваем предложите какие нибудь игры развлечения, отвечают ДА, СДЕЛАЕМ и ничего. Самый ужасный отдых в нашей жизни, уже в начале отдыха закрылись в комнате, до такой степени было все ужасно. {удалено модератором; несанкционированная реклама} Все кроме экскурсии было фигово. Наш вам совет, бронируйте другие отели.

нет
ужасный отель 2х звездночный
Добавлено 17.03.18 20:36 (1 028 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Ким (1)