Регистрация: 01.04.17
мае 2017
17.05.17 - 31.05.17

Кастиль - место для незабываемого отдыха для любителей тишины и размеренности!

Посетили отель в 2017 г. (к слову вернемся туда снова этой весной) в мае. Номер брали стандарт, поэтому встретили с радостью предложение всего за 10 долларов заселиться в номе с балконом и с видом на море (впечатление супер - начинать утро с созерцания моря). Всего в отделе было около 15-20 чел. (русские, арабы, французы, итальянцы). Еды хватало всем - всегда все свежее и вкусное: мясо несколько видов, всегда была рыба, из фруктов клубника, персики, абрикосы, финики. Алкоголь вполне - вино, коктейли, для любителей покречпе - местная буха. Что касается номера, то мы довольны - не хуже чем 5-ка в Хургаде и 4-ка на материке (Каррибеан Ворлд Махдия). Персонал оч услужливый, не приставучий (в сравнении с тем же Египтом), отзывчивый. По-русски говорят плохо, но всегда стараются понять запрос туриста. С погодой нам повезло - всегда было солнце, море теплое (для мая). Пляж (многие его ругают) вполне достойный - водоросли убирают, песок прочищают каждое утро. Вход в море пологий, песочный (камней почти нет). Из минусов могу отметить только платную воду - 2 динара бутылка. Анимация - совсем пассив стандартное развлекалово, без особого энтузиазма. Нам и без них было весело - вкусная еда, красивое море, прелестная Джерба! Рекомендую этот отель для тихого отдыха!)))

море услужливый персонал вкусная еда тишина
платная вода
Добавлено 17.03.18 20:38 (1 274 символов в тексте)

09:51 24.04.18

Здравствуйте,можно узнать напитки алкогольные какие есть?

09:57 24.04.18

Регина, добрый день! напитки есть разные: все привычное, что и в отелях с системой All. Виски, коньяк, вино, буха, ликер местный, пиво. Делают постоянно коктейли.

10:13 24.04.18

Там все включено до 23:00? А после 23:00 что-нибудь имеется? Или там уже все засыпают?))))

10:16 24.04.18

По моему там до 12 работает лобби бар. Сами конечно не проверяли, так как уматывались за день и позже 11 не ложились. Народу было немного, но были и те, кто засиживались подольше.

11:18 24.04.18

Можно еще вопрос. Как там с интернетом?

11:20 24.04.18

есть вай-фай бесплатный в зоне ресепшена (там диванчики, кресла), на первом этаже (где бар) интернетом тоже пользовались. Иногда даже в номере удавалось подключиться и с пляжа, но не часто.

11:25 24.04.18

Можно еще один вопрос. На счёт интернета как там?
Вай фай есть?

11:54 25.04.18

Платная вода? В 3-ках по запросу в барах дают. Может, вы не спрашивали? А пляжные полотенца под залог?

12:00 25.04.18

Да, вода платная. Вами удивились - никогда такого не было))) Всем приходилось покупать. Спрашивали, конечно. Там у туристов такая система была: бутыль покупаешь одну, а затем в кулерах доливаешь в нее и все. В отеле есть кулеры с горячей и холодной водой - подходи и пей. Но если кто-то из персонала увидит, что воду в бутылки наливаешь - скажут, что это запрещено. Полотенца под залог: то ли 10 то ли 20 долларов, точно не скажу. Но меняли их по нашему запросу, т.е. хоть каждый день. Ну так, впринципе, везде делают.

13:47 25.04.18

А за территорию ходили? Есть там что-нибудь типа рынка, супермаркетов? Или надо ехать?

13:52 25.04.18

да, ходили. Рядом есть несколько магазинчиков - сувениры, сладости, мороженное, керамика и пр. Отель в курортной зоне находится - магазинчики часто встречаются. Мы в них и закупались. А так можно в Хумт-Сук доехать, в Мидун. Там побольше магазинов конечно и ассортимент больше.

15:58 17.05.18

Скажите пожалуйста в отеле что-нибудь поменялось? Если да, то в какую сторону,

Все отзывы Natalia290790-840 (3)