Регистрация: 17.03.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отель. Тихий и спокойный отдых как на даче...

Замечательный отель. Тихий и спокойный отдых как на даче, но в тропиках.Размещение отличное в начале, выше заказанного по категории. Обслуживание без нареканий. На рецепшен всегда помогут. Завтраки сытные и разнообразные. Рекомендую.

Добавлено 17.03.18 22:32 (233 символов в тексте)

15:53 15.06.18

Не совсем понятна фраза "Размещение отличное в начале, выше заказанного по категории". Я правильно понял что разместили вас в номере более высокой категории чем то что было указано при покупке тура?
А где вы ещё были кроме Фукуока? Бывали ли вы на Пхукете? И если да то какие сравнения вы бы отметили?

21:45 15.06.18

Да, вы правильно поняли. Заказано бунгало с видом на сад. Оно несколько дешевле, чем с видом на бассейн, соответственно пользуется большим спросом. При заказе в наличии не было, но отель, чтобы не терять клиентов дает место и размещает в более дорогом номере без доплаты, пока не освобождается заказанный номер. В нашем случае это случилось на 8 или 9 день. Бунгало с видом на бассейн имеет дополнительно задний дворик в виде лужайки и ванну вместо душа. Отдых на Фукуоке тихий, пляжный. Такой, как бы домашний, типа у бабушки в деревне. Кроме отличнейшего зоопарка смотреть почти нечего, шопинга нет. На Пхукете был в 2016 году. Океан интересней (Индийский), досуг веселей (капитализм все таки). Экскурсионная программа обширна и незабываема.Был на Семиланских островах, архипелаге Пхи-Пхи , включая Майя Бей, где снимался фильм Пляж с Ди Каприо, на озере Чао Лан на материке и множестве других мест. По моему мнению хорошо бы посетить оба этих места, посмотреть на контрасте.

Все отзывы alexander (4)