Регистрация: 17.03.18
марте 2018
09.03.18 - 16.03.18

Отличный отель!

Доброго времени суток. Хотел поделиться впечатлением, от отдыха. Отдыхали с супругой и 6 летней дочерью (в ОАЭ 3 раз). Пишу отзыв впервые, по сей причине прошу строго не судить. Начну по порядку, с заселения. Прошло оно очень гладко, не смотря на усталость после перелета «уральскими авиалиниями» (о них даже не хочется говорить, кроме слов благодарности капитану за полет (хотели именно в аэропорт Рас-Эль-Хайма, ибо очень напуганы после последнего индивидуального трансфера с засыпающим пакистанцем, несущимся со скоростью 140км/ч ночью из Дубаи)). Отдельное спасибо Ирине, которая невзирая на наполненность отеля и вечернее время прибытия уделила должное внимание, и учла все пожелания при предоставлении номера (номер с видом на сад с большой террасой на 3-м этаже), спасибо Вам Ирочка, да и вообще все начиная от персонала ресепшн и заканчивая спасателями у бассейнов очень любезные и доброжелательные. По питанию: в отеле система все включено, по напиткам итак думаю все понятно, по основному ресторану скажу следующее, не ждите каких-либо изысков. За неделю был один тематический ужин морской кухни (запомнил так как любитель морепродуктов), и на обед и на ужин есть зона барбекю где готовят в принципе не плохую говядину да и курицу( как мне показалось немного суховатую, но у всех свои вкусы), на завтрак как и везде жарят оладушки, готовят омлет, ну и всего в принципе предостаточно( каждый думаю найдет что-нибудь себе по вкусу). У бассейна с 11-18 есть что перекусить для тех кому не интересно ходить на обед. Про анимацию: 12-го марта отмечали день рождение у дочери, собственно и отдых рассматривали больше как под нее, не прогадали с отелем ни разу(скорее это и с подвигло меня написать свое мнение), так как если не все, то многое сделано именно для детей. Отмечали в «Мясная точка» ( кстати ресторан не так просто как мне показалось можно забронировать, по a la carte системе, так как терминал выдает либо не удобную дату либо время, но как и говорил выше персонал Вам в помощь, Марина не просто все самостоятельно сделала но и предложила как лучше и знаменательней отметить этот вечер, ребенок был в восторге), не плохо приготовленные стейки. Отдельной строкой хотел бы выделить каждую из девушек в детском клубе (такого искреннего отношения и реального интереса в общении с детьми я не видел ни в одном отеле), с каким они желанием идут туда, а вечернее детское диско, выводит на площадку больше людей(детей и родителей) чем где бы то ни было, я испытывал искреннюю радость видя как счастлив мой ребенок. Для родителей есть тоже развлечения, каждый вечер проводятся с 22-23 у бара тематические вечеринки (кстати именно в это время для удобства с детьми в клубе занимаются аниматоры), с 23:00-4:00 проходит дискотека(где по чт. и пт. собирается большое количество народу в том числе и гости, в остальные дни только из отеля).

В день вылета, если не будет возможности на продление номера(как случилось в нашем случае, по причине переполненности отеля), можно воспользоваться услугами СПА центра и подготовиться к вылету без каких-либо проблем. Надеюсь мой отзыв Вам поможет при выборе отеля, а про себя скажу, что это один из немногих отелей куда я возможно вернусь(но обязательно с ребенком)!!!

Сергей оценил сервисы

детская анимация
Добавлено 17.03.18 23:26 (3 215 символов в тексте)

12:58 20.03.18

Уважаемый Сергей,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Нам очень приятно было читать, что нам удалось впечатлить Вас сервисом и разнообразием услуг. Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и теплые слова в адрес отеля и персонала.Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами в Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением Администрация отеля

Все отзывы Сергей (1)