Регистрация: 14.03.14
Отзыв об отеле Iberostar Bella Vista (отель был переименован 01.04.19)
марте 2018
01.03.18 - 18.03.18

Не плохо

Отдыхали с мужем. Конечно, не Доминика и не Мексика. Куба имеет недостатки в сервисе и мы знали куда мы едим.

Отель новый, сантехника в отличном состоянии, новые номера. Отель в европейском стиле, для тех кто хочет колорита не совсем подойдёт... Территория небольшая, пляж небольшой. Не особо убирают его. Поменять пляжные полотенца целая история. Приезжает машина с ними утром и их сразу же разбирают. По еде: с овощами проблема либо заветренные либо зелёные, рыба и мясо каждый день свежие (жарят при вас), 2 раза в неделю лобстеры и другие морепродукты, сыры, колбасы неплохо. Фрукты чаще всего безвкусные, так как их привозят в отели недозрелыми. Напитки алкогольные отличные, свежевыжетых соков нет. На пляже можно купить кокос за 1 кук=1 евро примерно.

Русских не много. У конадцев тупая привычка занемать лежаки с 7 утра и на них не лежать целый день... Так что после 9 надо ходить искать. Хоть этот отель и 5*,но вы увидите разницу когда зайдёте в соседнии отели Melia Varadero и Melia Las Americas. Вот это действительно пять) но и цена в дороже... Поэтому я оценю этот отель на 4*.

новый отель
обмен пляжных полотерец плохие овощи небольшая территория
Добавлено 18.03.18 11:00 (1 097 символов в тексте)

07:48 27.03.18

Добрый день!
Подскажите, пожалуиста, где лучше менять деньги? Вы прилетали в Гавану или Варадеро? Брали ли Вы экскурсии?) Заранее спасибо большое!)

18:28 21.05.18

Деньги лучше менять в аэропорту или банках. Конечно гиды вам скажут, что курс везьде одинаковый- это правда, только в отелях берут комиссию при обмене. Мы, правда, меняли в отеле по мере надобности. За экскурсии гиды брали евро по курсу без комиссии.

Все отзывы Ирина (2)