Регистрация: 18.03.18

Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень гряздно и максимум 2 звезды

Отдыхали в отели в июне 2017 с детьми, про заселение, сразу дали 20 долларов, но это не помогло, в итоге посмотрели 3 номера на 1 и 2 этажах, везде муравьи, настаяли на заселение на 3 этаж, номер 305, с видом на анимацию, было очень шумно. Далее напишу кратко:

Плюсы: анимация, чистый бассейн, еда неплохая, но однообразная

Минусы: убирают номер отвратительно, балкон вообще не моют, полотенце меняют через раз, просто с пола поднимают и снова складывают, нет фена в номера. Посуда в столовой грязная, скатерти просто переворачивают, про сервировка я вообще молчу, это не для русских, а только для иностранцев. Колонны все заляпаны едой, под конец нашего отпуска заехало много туристов, в столовой были очереди. Так же заехало много арабов, которые вели себя невоспитанно, а точнее мыли руки и себя в целом в бассейне, после перекуса у бассейна.

В море были водоросли и мусор от нечистоплотных туристов. Нам повезло медузы стали приплывать только под конец отдыха.

Не рекомендую ехать в этот отель. Но у меня сложилось такое впечатление, что дело не только в отеле, но и в самой стране, т.к. за пределами отеля ещё больше грязи и мусора.

Добавлено 18.03.18 12:15 (1 146 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)