Регистрация: 21.03.17
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Из воспоминаний 2014 года

Отдыхали в отеле в конце октября 2014 г, в двоем с мужем. Купили путевку за неделю до вылета, был ограничен бюджет и выбор пал на мувигейт. Туроператор Пегас, перелет без проблем. Покупали самый дешевый номер(свободных не оказалось), заселили в бунгало почти на пляже, просили доплачивать за номер но мы отказались(заселили без доплат ). Большая зеленая территория, на всех деревьях таблички с названиями. Отличное питание. Была анимация но мы не ходили, рано вставали шли на море и рано ложились. МОРЕ, это отдельная тема...если хочешь с утра искупаться то только с пантона , потому что около берега море по щиколотку, 300м нужно будет пройти и только потом по пояс. После 16ч прилив и около берега уже можно лечь как в ванну (я так и делала) Много рыбок разноцветных(рыбы к стати кусаются), вода прозрачная видно как крабы бегают. С лева от пантона кораллы можно было посмотреть доплыв до лагуны( там мелководье) И еще отель расположен очень далеко от центра города, никуда не уйдешь с отеля. Рядом ветряные мельницы, пустырь и лочуги. Не смотря на минусы,плюсы все равно перевесили. В принципе отдых удался.

питание территория
море расположение
Добавлено 18.03.18 12:53 (1 116 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)