Регистрация: 17.03.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Хороший отель в центре!

Отличный отель. Поехали на несколько дней погулять по Стамбулу семьей: я, муж и ребенок 1,5 года. На Букинге выбрали отель и забронировали. Попросили организовать трансфер из аэропорта Ататюрк. Наш рейс задержали, о чем мы сообщили в отель, на что нам ответили, что будут нас ждать во сколько бы мы не прилетели. Прилетели после 12 ночи, нас ждали с табличкой, помогли сесть в авто и очень быстро довезли до отеля. По моему недосмотру номер мы заказали в здании без лифта на самом верху с террасой и видом на море. Завтрак тоже не был в ключен. Но это только моя ошибка при выборе номера на Букинге не внимательно прочла.В основном здании есть лифт. Но при заезде, даже глубокой ночью нас встретила администратор Мая, очень приветливая, русскоговорящая девушка. Она сказала что первый завтрак нам будет в подарок, а в остальные дни по 5 евро с человека (не по 10, как это предполагается). Мы согласились и не зря))) Мая дала нам карту достопримечательностей и рассказала куда мы можем пойти, где лучше что покупать, и где лучше поесть. Спасибо ей огромное, она потом не раз нам помогала, и при любом обращении к ней все вопросы моменально решались. Второй администратор тоже очень внимательный и отзывчивый молодой человек. Далее мы оставили коляску в холле и Мая отвела нас в наш номер. Очень хотела тащить наш чемодан на верх сама, но муж конечно не дал ей этого сделать. Хоть и поднимались с ребенком на руках на самый верх, открыв номер об этом забыли. Номер прекрасный, с кухней и огромной кроватью. Поставили сразу детскую кроватку, о которой мы просили заранее и даже разложили и застелили диван, хотя нам это не надо было. Ванная комната с душевой кабиной, маленькая, но нам ее хватало вполне. На утро спустились на завтрак, котрый был в соседнем здании, там где ресепшен. Завтрак хороший, разнообразный и вкусный. Выйдя в город мы поняли, что не зря заказали завтраки, так как цены в кафе и ресторанах намного выше, 5 евро на человека не обойдется! Месторасположение отеля отличное, пройдя пару минут оказываешься прямо в центре достопримечательностей Голубой Мечети, Аквидука и всех остальных. Весь персонал отеля очень отзывчивый и дружелюбный. Обратно нам также организовали трансфер. Отель очень понравился. Спасибо!

Елизавета оценила сервисы

расположение завтрак персонал номер
нет
Добавлено 18.03.18 13:44 (2 231 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета Ф (5)