Регистрация: 18.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 10.02.18

Приветствую. Отдыхали здесь совсем недавно. Расскажу...

Приветствую.

Отдыхали здесь совсем недавно. Расскажу немного про этот отель.

Номер нам дали очень приличный. Ожидания совпали с реальностью. Большая удобная кровать, кондиционер, огромный шкаф, мини бар, утюг с гладикой.

Уборка в номерах ежедневная. Убирались качественно. У меня вообще нет никаких претензий по уборке. Хотя некоторые туристы жаловались.

В плане еды большое разнообразие. Здесь можно попробовать японскую, турецкую, американскую кухню и много других. Мы до отвала наедались морепродуктами. Где еще поешь лобстеров в таком количестве! Рестораны аля карт действительно похожи на рестораны (в некоторых отелях это обычные столовки). Обслуживание на высоте.

Море и пляж: за этим мы сюда и ехали. Бирюзовая вода как в Ая-Напе. Шикарная береговая песчаная линия. Водоросли постоянно убирают. Никаких посторонних запахов нет.

Анимация включает в себя вечерние развлечения и спортивные занятия. Я ходила на йогу.

Главный минус: нет вай фая в номерах. Он был только на лобби. Некоторые скажут: зачем вам в тропическом раю интернет? Но мне реально не хватало по вечером его. Поэтом мы купили местные симки. В 5-7 минутах пешего хода от шлагбаума вправо есть сувенирный магазин с русскоязычными продавцами. Там мы их и взяли. В подарок получили сувенирчик)) Чтобы не заблудиться посмотрите в интернете как точно дойти до туда. Там же рядом экскурсионное агенство с недорогими экскурсиями (со слов других туристов, мы не брали, потому что хотели насладиться пляжным отдыхом).

Забыла рассказать про территорию отеля. Она большая, очень удобный бассейн. Есть где погулять. Много цветов, деревьев, в общем все цветет и пышит.

Добавлено 18.03.18 14:33 (1 652 символов в тексте)

02:18 23.03.18

подскажите не были случаи с кусанием песчаных блох,хочу поехать с ребенком 6 лет,поэтому преживаю,много ли отдыхающих с детьми?

09:40 23.03.18

Добрый день. Подскажите стоимость местной симки,, и что входит в ее пакет. Спасибо

18:48 03.12.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, были ли во время вашего отдыха в океане водоросли ?