Регистрация: 18.03.18
марте 2018
01.03.18 - 18.03.18

Хороший индийский сарай

Отдыхали с другом с 28 февраля 2018 года по 11 марта 2018 года. Ну отелем это назвать нельзя, я назвал это хорошим индийским сараем или общагой. Заселили сразу в номер без балкона, мы отказались, заселили потом на 3 этаж в самый дальнйи корпус но с балконом (364 номер). За номер с кондиционером попросили заплатить 10 долларов сутки, мы отказались. За все 12 дней отдыхаНИ Разу не убирались, правда в конце отдых сказали что нужно было ключ на ресепшне оставить чтоб убрались, но мы побоялись так как как только мы приехали в 2 номера залезли все обворовали деньги уркали тд. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БАЛКОН открытым на ночь втом числе!! ВОРУЮТ хотя у нас не украли. Комары одолевали капец, рядом супермаркет Дельфинос, помогает отних только черный ШИк чтоб траить 180 рупий стоит белый для тела ни фига не помогал!! Из россии привез фумигатор он ни фига не помогал!!В супермакрете Дельфинос можно расплачиваться карточкой безнало если виса или масстро так даже выгодней у меня снимали меньше денег так как рупия слабее рублянапрмер брали 200 рупий а списывали где то 185 рублей. Никакой комиссиии нет!! Брали на ресепшене сейф он маленкьий мой палнешт в него не вошел но паспорта и деньги можно слоижить 50 рупий в день и 500 рупий депозит, депозит вернули! 3 или4 раза ломался вентилятор на потолке, причем одни раз ночью так что мы чуть не померли с духоты!. Сделали только на след день причем сказали утром и потом еще пришлось часов в 17 сказать, пока они сделали. ХОлодильников нет, хотя кому то вроде там мужчина управляющий за 200 рупий где то достал)).А так я спрашивал тами в 3 в индии нет холодильников и это ПОПА!!Как понимаете телика тоже нет (хотел глянуть хоть посление прездинета 01 марта)) но не тут было! Отель полный треш, в номере точнее в ванной МУРАВЬИ мелкие правда но их тысячи)) если хавчик оставить то пипец)))ВОда горячая кнопку нажиаешь правда нужно отметить вроде всегда была. НА ресепшене вообще по русски не помнимают только по английски, для меня это плюс попраткиковался в нем)).В дельфиносе в супермаркете можно купить любой алкголь начиная с пива Кинфишер (стоит 65 рупий плсю берут 3 рупии за депозит за бутылку)типа вренуть ты им бутылку должен! ПИво вкусное даже лучше нашего разливного!! Бутылка большая 0,65 литра))Друг у меня пил там местный ром "Оld moon" я не рискнул, ну ему вроде понравился, я просто вообще не пью ром бренди и т.д. Бутылка маленкая 0,5 л стоит 100 рупий большая 0,75 литра где то 180 рупий. Вообще там все можно покупать я даже купил там индийскую косметику для девушки (тональный крем за 400 рупий и 300 губная помада))вроде девушка довольна))чипсы там картофельные неплохие 15 рупий вода 1 литр 20 рупийвсе достаточноо дещево)) самсу там с овощами тоже брали 15 рупий ну не наешься но так закустть можно)).До пляжа от этого МЕГА СУПЕР САРАЯ идти 10-15 мин .Вот это одного его преимушествл!!Близко к пляжу КАндолим.ЕСли идти сразу от отеля то выходишь на пляж и попадаегшь на ШЕЙК {удалено модератором} , хозиян молодой индиец норма чувак! покупаешь унего 1 бутылку пива за 130 рупий))а потом достаешь за 65 из Дельфиноса)) типа вроде нельзя но закрывают глаза)) и ОЛд мун также там пили купив просто 1 тарелку лапши с курией, которая в щейке стоит вроде 200 рупий, где то рядом в шейке ФАнтастик эта же лапша стоит 180 рупий)) Наешься стпудова порции огромная, курица мне кажется вкуснее чем в РОссии. Там еще такой прикольны официант называет себя СЕмен Семеныч))в целом отличный шейк))но девушки если вы одни будьте готовы что хозиян шейка может к вам плодкаить так как он вроде не женат)) ну ничего стращного )) все в пределах нома просто общается)) В этом шеке как то раз устроили типа ДР англичане вот это было здорова им наркыли стол здоровый, потом еще салют пускали и жгли костер))нам сторооним наблюдателям понравилось!! Не знаю сколько это удоволствие правда стоило))Так что рекоендую вам данный шейк{удалено модератором} там пиво подеешвле.Кухня тое нормальная))

В этом сарае единстенное что нормально это бассейн он порадовал хоть глубокий и достаточно большой, хотя его вроде при мне тока раз хлоировали, около бассенйа грязь ужасная никто ничего не убирает.Ну это Индия я первы раз грязь тут везде в приницпе. На завтрак я сходил раз потом даже не стали, там давали чай с кофе и тосты с джемом и то мы пришли в 9 утра уже не было тостов и джема, дали какую то непонятнную яичницу редкостаная гадость. Вобще м я больше туда не ходил, то есть мне говорят не сравнивайте Тайланд с инДИЕЙ но я всеж е в паттайе жил в 3 зв и там были такие классные завтраки как обеды"! ПОЭТОМУ И СРАВНИЛ, здесь же вообще если б можно было взять без завтраков есть там НЕЧЕГО!Мы ходили вечером питать в 15 минутах вверх по лице и потом налево {удалено модератором} там едят сами индусы готовит китаец, все очень вкусно главное скажите NO SPICE, иначебудет так жечь что мама не горюй! Там таже лапша курицей стоит 130 рупий, очень вкусный я всегда брал остро кислый суп с курицей за 70 рупий, и как то раз томатный суп и куриный просто тоже 70 рупий. Как то раз попробоавл там грибы по маньчжусрки за 160 рупий вроде тоже ничего но это обыкновыенные шампиньоны)) Еше мы везде ездили везде на автобусах , остановок нет просто руку подниамаете и автобус торомозит проезд до МАпуса (Там автовокзал) стоит 20 рупий, мы ездили до АРмаболя туда еще 30 рупий ехать где то час Из Кандолима до АРмаболя. на 2 автобусах сначала до МАпусы потом на другом автобусе до Армаболя всего 50 рупий, акже раз ездили из МАпусы до АНджуны 20 рупий. На Анджуне мне лично пляж не понравился там какая то гора склон и пляж сам маленкий.море тоже показалось грязней. Хотя говорят там тусуются трансы и проходят их вечернки но мы не видели.псоледний автобус уходит и АРмаболя и иЗ анджу ны в 18 вечера потом тока вроде в 6 утра первый. Байк мы не стали брать у друга у меня нет прав, а я лично (у меня тока В категория) сев на него побоялся, хотя там и девушки из РФ ездят)) надо видимо идти сдаватьна мотоцико.Зато я проехал на их машине с правмы рулем, это конечно была жесть, знаков нет, пооророты на руле сдругой стороны, короче он ИНдус мне тоже не дал машина так как сказали если ДТП то большая проблема и для него и для меня))ну я ду аю за день можно было привыкнуть, хотя тяжко ездить правда у меня с 18 лет права. Мащина тока на механике на ватомаье не знаю вообще были у него или нет, стомиость 1500 рупий сутки, залог 100 долларов. За байк в сутки 400 рупий и залог тоже 100 долларов, но опасайтесь есть некторые котооые требуют пасопот загран не давайте!!100 долларов потом тоже парень рассказывал не которые не хотели отдавать, ну в этот парень с котороым мы ездили пна машине прям напротив сарая Донна Алчина.Как то впоследний день посидели вкафе напотив {удалено модератором} в кафе во сновном сидят англичане. Ну пива попили там, и заказал курицу с картошео в шпинате)) 350 руспий очень вкусно мне понравилось)) живая музыка игиают на наглийском конечно))В общем где англичане как вы понимаете все дороже. НО в целом кухн тоже хорошая мне пнравилась. ИЗ экскурсий у Анекса ничего не брали как всегда у оператора в 2 раза все дороже у нас агенство было как идти {удалено модератором} , там мы купили за 20 дололаров экмкрусию на крокодилов! Не езжайте на эту экскрусию как то развод повезли на машине где то 30 мин потом посалиди на лодку и типа катали по крокодилов реке)) {удалено модератором} не иодного крокодила не видели))гид тока по английски говорит, говорит крокодыли все попрятались))показыаал на воду и говорил вот Крокадайл))глаза{удалено модератором} мы так ничего не увидели короче развод, напитки бесплатно было написано а дали 1 бутылку воды и маленкую бутылку пива кингфишаер, ну вот мы видели там эту птичку кинфишер и орлов и всЕ!!нет тамкроколдило))по крайнейе мере мы ни одного не увиели а гид из Джона труср потом говорил странно типа 4 по любому должны были увидеть))РАЗВОД!Потом я лично всем советую я сам ездил друг не поехал на эксркурсию весь ГОа за 1 день и водопад Дудсагар,.вот это правда здорова сначала везут с тура пораньше в 6 утра в их католич церкови Св екатерины и еще одну 17 века красоива там пеели еще))а потом в горы ..нас было 6 елоек на Тойот Инова, здесь я гида нашеол через визитку и ватс пае написал и заплатил уже в машине 25 дооларов стоит!потом в горах персаживают на джи и везут где 50 мин по джунглям доводвоапад. Водопад конечно класс я покаплся вода холодная но не такая кк в горной речке))в спасат жидлетах все. потом везут на фему специй там был типа шведский сто))ну риса там с курицей и чуть чуть помидор с огуруами и ушеной капеустой ну наесться можно плюс давали их чай и самогонку Фении, я купил 1,5 литра за 300 рупий самогн убойный но пьеся канечно не очень выпили уже в РФ))получше наверно нащего сэма))Еще раз мы ездили с другом в самый крутой клуб {удалено модератором} на такси с нас взяли с Анджуны 300 рупий. Вход в {удалено модератором} 2000 рупий можно рассчтаться пок арте будет гда 1820 рублей))ну мы были впонельник не много народу было алкоголь весь бесплатный ну выпил я там мксимум 5 бутылок пива))друг пил Олд Мун,юдискотека была на 2 этажемузыка индийская в основном. так подергаться мона))Вход для девушек в среду и суббору беспотано в остальные дни 800 рупий. Ну ниего так потусили там еще есть на Баге Титос тоже хороший клуб там вход бесплтано но мы до него не доеахли))В Целом Индия мне понравилась, были ксати еще эксрусии от {удалено модератором} уже в Бомбей (Мумбаи)гле миллионеры живут и фильм этот снимался 250 долларов и в Дели и тадж Махал тоже 2 дня за 250 долларов с перелетами.но я не ездил дороговато. может в след раз. Первое впечатление от ИНдии хорошее от отлеоя Донна АЛчина негативное если поеду в Гоа то все такив 3 хотя бы или даже 4 ..хотя как говорят в ИНдии нужно тусить и отлель тока переночевать))Вот такой отзыв получился погода стояла кстати безоблачная 35 тепла, у них там весна 3 марта был вроде день КРасок всех краски кидали)) ну в меня не кинула))сезон там заканчитваетис в апрелел потом дожди льют по колено воды до ноября октябр))мооне ьыло как парное мололки 28 градусов))Гид сказала что лучее время все таки январь и февраль когда не так жарко))хотя я люблю жару))брал теплый ыещи они мне не понадобислиь ночьбю плсю 25 ))и душно))и ко маров гоанских я не забуду))причем они не пищат но так кусают что лепешки дай бог))коров иноглда на пляж бывают как и собаки)

сад расположние к морю 15 мин пешком бассейн
персонал грязные простыни не убирают в номреах настоящий сарй для ночевки питание ужасное муравьи в номерах нет холоидьлтник и телевизоар часто ломался вентилятор воровство в номерах!!
Добавлено 18.03.18 16:24 (10 330 символов в тексте)

13:16 26.10.18

Прямо напротив находится отель Alore Grand, там все с точностью наоборот! Отель супер! И завтраки, и персонал, и уборка, все на высоте. Одного не могу понять, почему в Алцине есть муравьи, а в Алоре их нет.......Наверно обрабатывают чем то

16:28 10.11.18

Едем 14.11.2018 приедем узнаем сами и напишем отзывы с фото как есть,у кого есть вы скажите время узнать за ранние есть ПИШИТЕ мне.кто был там.

Все отзывы Алексей (1)