Регистрация: 18.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Супер!

Отель неплохой. {удалено модератором; несанкционированная реклама}. Заселились достаточно быстро. Персонал порядочный. Относились к нам доброжелательно. Комната была просторной, чистой и уютной. Было все необходимое: сейф, шкаф, тумбочки, телевизор, кондиционер и даже утюг с гладильной доской. Из минусов: в ванной протекала душевая кабина.

Уборка номеров нормальная. Мы оставляли чаевые. Полотенца меняли каждый день, постельное раз в 2 дня. Лебедями из полотенец нас не баловали.

Питание тоже понравилось, выбрать было из чего, ребенка накормить не проблема. Мясо, рыба, гарниры, овощи, супы, выпечка, десерты, фрукты, нам всего хватало, и за неделю не приелось.

Территория компактная, не нужно ничего искать, все под рукой, ухоженная, чистая. Есть бассейны, с подогревом был один. Есть детский клуб рядом с пляжем, очень удобно, пока мы в море с масками плавали, дитё было под присмотром. Пляж это отдельная тема, огромный, просторный, песчаный, отличный вход в море с берега по песочку, пологий, обувь не понадобилась, для деток просто супер! Есть риф с рыбками, можно желающим поплавать в маске, посмотреть подводный мир. И еще несомненный плюс, что отель на равнинной местности расположен, нет подъемов и спусков это хорошо для мамочек с колясками и для пожилых людей.

Анимация в отеле есть. Постоянно проводятся какие-то активити от аниматров, ребята молодцы, выкладываются, мега позитивные и общительные. Вечером не пропускали минидиско, а вот на шоу-программу попадали не всегда, малой так выматывался за день, что допоздна не выдерживал.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

В целом, Barcelo Tiran очень даже достойный вариант для семейного отдыха. Рекомендуем!

Добавлено 18.03.18 17:10 (1 695 символов в тексте)

12:11 19.03.18

Уважаемая Галина.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Barcelo Tiran Sharm для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением,
Fakher Khalifa
Генеральный Менеджер
Barcelo Tiran Sharm

15:17 21.03.18

Здравствуйте! Как из России Вы добирались до Шарм-Аль-Шейх?