Регистрация: 14.02.18
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
феврале 2018
26.02.18 - 12.03.18

Отличный отдых

Летели с Киева на 15 дней , приехали в отель уже к вечеру , сначала дали номер в главном корпусе , но мы начитались отзывов что будет слышно музыка с улицы всю ночь, и попросились в бунгало. Утром нас без проблем переселили в бунгало недалеко от бассейна с горками. Номер большой с тремя кроватями , ванна , душ , сейф, холодильник. Убирали хорошо , мы оставляли по 5 фунтов каждый день. Мы люди не привередливые , приехали отдыхать , а не искать потрескавшуюся плитку. Обязательно берите с собой средства от комаров и в номер и брызгалки. В отеле 4 бассейна , первый - у главного корпуса так грели воду что купаться было невозможно, бассейн с горками тоже жестко грели , но купаться там можно было, Олимпийский бассейн был самым классным , не таким горячим, мы там часто купались, и холодный бассейн там естественно не купались. Территория красивая , чистая. Единственное что было очень много мух , они надоедали. Море через дорогу , минут 5-6 идти. Пляж небольшой но вполне мест всегда хватало. Обязательно берите средства от загара , солнце жгет. Еда как везде в Египте , вкусно , много овощей морепродуктов сладостей. Алкоголь тоже как везде . Много было арабов с семьями , иногда надоедали крики маленьких детей (но терпимо) были белорусы , казахи , узбеки, итальянцы, немцы. Вайфай есть в лобби , но вайбер и ватсап не работает, мы купили за 6 дол карту и все работало интернета хватило на две недели. Вечером гуляли на улице , как обычно приставали арабы уговаривали зайти в магазин просто посмотреть, мы к этому привыкли , так что без особого напряга.

В один и тот же отель не ездим , но сюда бы вернулись с удовольствием.

Если вы еще думаете ехать или нет , можно смело ехать.

Логотип отеля

расположение еда бассейны персонал море
мухи
Добавлено 18.03.18 18:46 (1 703 символов в тексте)

19:14 18.03.18

Добрый день, Инна!Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Ваш отдых прошел хорошо, оставил много положительных эмоций и впечатлений.Ваши теплые слова благодарности обязательно передадим сотрудникам отдела уборки, поварам и всему персоналу.Также непременно обратим повышенное внимание на санитарную обработку территории от насекомых, возможно это сезонная неприятность, но тем не менее нам важны все комментарии наших дорогих гостей. Кроме того, мы планируем в ближайшее время косметический ремонт номерного фонда, а также обратить внимание на качестве беспроводного Интернета.Надеемся, что Вы и впредь выберете наш отель для проведения отпуска и сделаем все возможное для незабываемого отдыха.Всего самого доброго, и до новых встреч.Наталья, представитель Tropitel Naama Bay

14:47 15.08.18

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЕСТЬ ЛИ БАР НА ПЛЯЖЕ И ЧТО В НЕМ ДАЮТ?

12:55 16.08.18

Добрый день, Дарья!
Да, на пляже есть бар, по системе все включено для Вас доступны алкогольные и безалкогольные напитки местного производства.

С уважением,
Представитель отеля Tropitel Naama Bay.

Все отзывы Inna Novik (1)