Регистрация: 24.05.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Только если нет других вариантов

Расположение "отеля" на 5+Посёлок Лидзава(Лдзаа),Рыбзавод.До пляжа рукой подать.Море чистейшее,тёплое)Рядом с отелем" остановка автобусов и маршруток.Магазин минут 8-10 пешком.

Пишу "отель" в кавычках,т.к.это не отель,а двухэтажные домишки,на вид неплохо оформленные,с картонными(как кажется)стенами.Вы проснётесь обязательно в 7 утра,т.к.за стеной будут просыпаться ваши соседи.Начнёться шуршание,кашлянье,просто разговоры,либо детские крики (детки рано встают).А заснуть рано не удастся,музыка с улицы до 12 ночи.Возьмите с собой фумигатор_пару ночей комары совсем не давали спать.За 12 дней у меня в номере ни разу не убирали.Мусор выносила сама.Может,мне нужно было попросить об уборке???Какой же это тогда отель? Это частный сектор..Вобщем,на счёт этого минус.А так - комнаты большие,душ,туалет.Хорошая кровать,новые матрасы.Есть диван,кресло.Шкаф неудобный,с одной полкой сверху..Столик перед зеркалом с двумя ящиками,холодильник.Ни одного стула.Может это не во всех номерах так,конечно.Но если вы на своём питании,то присесть пообедать будет негде.Во дворе своё кафе,где подают завтрак,если он включен в стоимость проживания..Каша,чай,хлеб,сыр.Это всё.Так каждый день.Остальное за отдельную плату.Так же там можно пообедать,поужинать,кафе работает допоздна.

Я снова еду в этом году в Лидзаву,но уже не в этот "отель".

Абхазия прекрасна,всем хорошего отдыха!

чистое море пляж в 50 метрах
отсутствие шумоизоляции нет уборки номеров
Добавлено 18.03.18 20:53 (1 396 символов в тексте)

14:47 08.09.22

за 12 дней ни разу не убирали :-) гы . надо было счёт владельцу выставить