Регистрация: 25.09.14

марте 2018
01.03.18 - 19.03.18

Хорошая сеть отелей.

Летели опять в марте с ребёнком 8 лет

Были в этой сети отелей 2 раз. Первый был в самой Барселоне. Отель понравился. Уборка хорошая.комната была большая. Кровати тоже. Две 1,5 спальные . Большой балкон. Стол и 3 стула. Ванна чистая , мыло , гели , зубная щетка ( в барсе ещё были расчёски и тапочки )

Убирали каждый день. Телевизор 4 Канала по-моему на русском . Сейф. Большой в рост зеркало.

в . Слышимость действительно жуткая. Когда читала отзывы , думала так везде почти в отелях где была !! Но нет. Тут стены побили по слышимости все рекорды

!!

.Мы жили в номере 236 Тк 3 лифта и всегда они были заняты пенсионерами ) мы ходили по лестнице. Кто выше будет жить проблематично

На ресепшн всегда есть тот , что говорит кому надо по русски. Расположение отеля отличное. Меркадона огромная рядом. До моря 10-12 мин.

Др авт станции 4-5 мин. До жд правда идти далековато. Есть короткая дорога она займёт минут 18-20. Но для норм. Мы много ходим.

Сам отель конечно не тянет на 4 зв. Стареет ))

Не понравлась еда. Месяц назад были в 3 зв питание было разнообразнее и вкуснее. Тут вроде бы есть все , но в то же время и выбрать нечего. Хотя мы не привередливы. Но есть с чем сравнить. У нас было все вкл без напитков. Обеды не пригодились. Тк уходили утром. Приходили к ужину. Сам город маленький. Сходить посмотреть не чего особо. Но мы в испаниии 5 раз , поэтому ездили сами без проблем везде.

Детская анимация неплохая. В бассейн не ходили , сильно пахнет хлоркой.

Сам отдых удался. Учитывая что в Москве мороз -14. А в Испании было 19-20 на солнышке

Про перелёт. Летели уральскими авиалиниями. Прям удивили в этот раз. Все четко. Быстро. У нас трансфера не было. Добирались на автобусе междугородним сами из аэропорта до отеля. И наоборот без проблем. Коралл тревел - не видела представителя ни разу. Не дозвонишься по телефону. Если , что понадобится , то их вы просто не найдёте. Элементарно - задерживается ли рейс. Или раньше вылетает. Если с номером проблема. Вообщем их не было. Наплевательское отношение.

И ещё большой минус. Нет бесплатного инета. Вернее есть 1 час. Но работает через раз. Могли бы на ресепшн, хотя бы сделать. А так 1 день 5 евро. 2-3 дня 10. Но это везде в Испании так почти. Почти повторюсь

расположение. персонал
Добавлено 19.03.18 04:28 (2 283 символов в тексте)
Все отзывы Evilee Ли (12)