Регистрация: 13.04.09

марте 2018
01.03.18 - 05.03.18

4.2

Огорчил уровень отеля.

В отель приехали на 4 дня, потом уехали на остров Панган. Приехали в 7 утра, измученные дорогой, попросились на завтрак, кофе очень хотелось после бессонной ночи(ждали номер до 13ч дня в лоби баре, где ничего не продвалось, т.к.был день будды), но нам отказали, сказали только завтра, а вот когда выезжали из отеля, в час ночи и попросили ланч-боксы, т.к завтрак включен, нам сказали, что 300 бт каждый стоит и ничего нам по завтракам не должны, ужасно когда отель пытается держать уровень и экономит на сендвиче. Брали номер с выходом в бассейн, что очень радовало своим релаксом, пока не поселились вокруг Китайцы, про них писать не буду, все знают что это такое))) Везде очень чисто, персонал улыбается, даже когда тебе помочь не может. Не могли допроситься об информации выезда туроператора. Еще один минус - змеи на пляже. Следов на песке очень много, но видели один раз только, нам хватило.... В целом - красиво, отель в прекрасной лагуне. Когда нет отливов, очень комфортно плавать в море, а потом есть бассейн. Кафешка рядом с отелем, на горке - не вкусная и дорогая(цены как в отеле, а рыба сухая и не свежая) Больше, кроме отеля, покушать негде, надо ехать на Патонг. Бармены некоторые делают очень вкусные коктейли из натуральных манго, а некоторых просишь, а они из сиропа, да еще говорят, что только по 2 делаем, не меньше и бесполезно рулиться и спорить. Много плюсов у отеля, но в этот отель больше не хочу, хоть и не капризная.

чисто красиво свой пляж.
змеи экономия на завтраках на ресепшене нет никакой информации.
Добавлено 19.03.18 08:02 (1 443 символов в тексте)