Регистрация: 03.11.11
мае 2017
23.05.17 - 03.06.17

хороший отель

Выбирали отель, подходящий детям, одному из которых было 3 года. Данный отель полностью для этого подходит. Заселение прошло относительно быстро, ждали часа 3-4 но получили вместо стандарта - фемели, т.к. стандарты были все заняты. Номер был в самом начале от входа, выходил балконом на прозрачную крышу ресепшена. Запахи кухни за 12 дней унюхали только 1 раз. В номере было тихо, ни какие уличные мероприятия не мешали детям спать. Но, конечно до ресторана и пляжа было дальше, чем от других корпусов.

Про оригинальную общую дверь туалета и душа - сказано уже достаточно, все остальное было на хорошем уровне. Детская комната - темная, без окон - в принципе и хорошо, меньше шума, а днем все равно на улице. Сейф - бесплатный, влезали 2 камеры, и телефоны. От номера выдают карты-ключи всем взрослым, а не 1 на номер.

Уборка в номерах - в целом ок, но с подсчетом полотенец беда - то больше, то меньше чем 4 комплекта.

Еда - все отлично, кроме мангала. Надо что то делать, вкусно но почти всегда подгоревшая еда с мангала, остальная еда - отлично. Детский стол - есть, включая всякое детское питание в заводских упаковках (может закончится через час, после открытия). Мороженное - много, разное, бесплатное. Выдают в 4 местах (пляж, по пути к пляжу на круге, в ресторане, в перекусочном кофе, рядом с миниклубом (основное здание), там же много десертов и кофе.

Холодильники с бутилированной водой стоят везде. Вода из под крана - питьевая, т.е. для чистки зубов подходит, пить конечно нет. В номере есть чайный набор. WiFi - тоже был в номере (но номер над ресепшеном), как в других - не знаю.

Миниклуб - бесплатный, до 4 лет - родители должны быть с детьми, с 4-х лет - вешают бейдж и оставляют. По согласию могут организованно пойти на пляж, кататься на банане (спец рейс для детей).

Лежаков хватало впритык, но отель был забит на 100% после 2 июня. Поэтому свой номер мы продлить не смогли. Продление возможно только в день отъезда.

Вода в бассейнах была прохладная для конца мая, но и жары не было. Дети купались в своем бассейне после обеда там с водой все было в порядке. Видел как ходят и мереют экспресс-тестами воду во всех бассейнах.

Т.к. было не жарко - народ грелся в саунах, они там бесплатные 3+хамам. Массаж - обычный, тот, что делает индус - не очень, пол часа льёт горячее масло на голову :-) думаю масло б/у. Остальные виды массажа - хорошо.

Перед отелем пустырь, если пройти метров 200 будут несколько магазинов со стандартным ассортиментом вещей, где там можно купить фрукты - не нашли, видимо близко - не было (хотелось вкусную клубнику, в отеле была, но не сладкая совсем).

слева от отеля есть еще пляж соседнего отеля, а потом дикое побережье, можно дойти до реки, которая впадает в море - вода там холоднее.

Мини-диско - стандартное, всем нравилось, конкурсы были редко и не долго.

Из платного - машинки, которые ездят по тем же дорожкам, где ходят люди :-) надо уворачиваться. Машинками можно управлять с беспроводного пульта, если ребенок не может сам.

Гамаки занимаются под вечер быстро, их мало

Горки хорошие, не самые высокие, но швы нормальные.

Вход в ресторан с 2 сторон + выход на террасу на улице. Обслуживание - минимально необходимое - приборы + вода, разносят напитки, но мы наливали сами.

1 раз была пенная вечеринка, но почему-то днем, около 15-30 и дети ее проспали :-(

Когда отель заполнился больше чем на 100% (т.е. люди выселялись из номеров, но еще были с карточками) не всем хватало карточек на полотенца - на ресепшене говорили новым гостям идти и на словах получать полотенца, не очень удобно (нам всего хватало).

новые номера питание инфраструктура сауны
подгоревшая еда на мангале
Добавлено 19.03.18 10:49 (3 578 символов в тексте)

12:42 19.03.18

А когда вы были в мае, в каких числах? Солнца не было вообще?

12:21 20.03.18

В конце мая, начале июня. Солнце было, но и жары не было +24..+26, только 1 день больше +30С. Это в турции как повезет, отель или курорт не играет роли. Такая погода и в апреле бывает и +35 в мае тоже часто бывает. год на год все по-разному.
Дети купались, но не так, как можно в жаркие дни... долго.
Солнца не было 1 день, был дождь, точнее пол дня всего.

15:04 20.03.18

Уважаемый Дмитрий,

Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за Ваш комментарий на данном сайте.
Каждый написанный отзыв от наших гостей имеет для нас большую ценность для дальнейших улучшений в отеле.
Мы конечно, учтем все минусы нашего отеля и постараемся сделать все возможное, чтобы в следующем году мы смогли порадовать Вас нашими изменениями. Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

21:35 21.03.18

Дмитрий это фишка чтоб чуть чуть подгорело я всегда говорю ребятам яваш яваш это чуть чуть зажарить.

Все отзывы Дмитрий (13)