Регистрация: 20.07.16
марте 2018
08.03.18 - 18.03.18

2.3

Доброе время суток! Привезли нас в чудо отель в районе семи...

Доброе время суток! Привезли нас в чудо отель в районе семи часов утра, быстренько оформили документы на заселение, присвоили номера для проживания, оплатили депозит и с чистой совестью пошли покорять просторы Пхукета, т.к заселение официально происходит по достижению 14 часов. В районе 12 часов дети в силу длительного перелёта и резкой смены климата устали, пообедав в придорожном кафе мы вернулись на ресепшин отеля. Заметив нашу компанию, отельеры с грациозной улыбкой кинулись нам на встречу и начали настойчиво рекомендовать провести ночь в крутом отеле на Патонге. Получив отказ на столь заманчивое предложение, отельеры придав лицу каменный вид сразу же забыли язык общения (Тайский, Английский и другие). Нарушения никакого от принимающей стороны нет, но от первого общения получили осадок. Номера как и положено предоставили в 14 часов, буквально кинув в лица ожидающих карту от номера, отправили без сопровождения с чемоданами и спящими на руках детьми искать номера. Хочу заметить, что китайцев и немцев прибывающих в отель развозили по корпусам на приотельных машинках. Это ещё один минус сервису и обслуживанию.

В целом отель хороший, удачное местоположение, большие уютные не потрёпанные номера. Постельное белье и полотенца меняют регулярно, пополняют моющими и чайными принадлежностями, питьевой водой. Хорошие, в меру разнообразные завтраки.

Выезд из отеля туроператоров был запланирован на три часа ровно. Как и положен в 02.30 вышли на ресепшн для сдачи номера и получением депозита т.к платными услугами не пользовались. И тут началось шоу, номер у нас принимали 30 минут. Облазили все полностью, посчитали чашки, стаканы, столы и стулья, халаты и тапочки, зубочистки, ушные палочки и туалетную бумагу. А так же проверили состояние кроватей на предмет порчи матрасов, наличие на стенах художеств и трещин. Какие то ещё 30 минут терпения и мы в автобусе едим в аэропорт.

Денис оценил сервисы

уютный комфортный питание
персонал очень грязный бассейн
Добавлено 19.03.18 11:10 (1 895 символов в тексте)

16:18 13.10.18

Скажите, а есть принципиальные отличия у Beach heights resort и beach boutique house? Я так понимаю территория у них общая. Или нет?

11:35 14.10.18

Здравствуйте Наталья . Да действительно, территория общая, единственное у бутика номерной фонд похуже

12:57 16.10.18

Спасибо за ответ! Скажите ещё, а завтраки тоже у двух отелей общие?

14:49 16.10.18

Да, по-моему да

12:13 22.10.18

Денис, скажите, а какая стоимость была у вашего отеля?

18:15 22.10.18

Двое взрослых и ребёнок 4 года, 130 т.р за 10 ночей платили