Регистрация: 07.06.13
марте 2018
03.03.18 - 13.03.18

Отдых в Panorame

Привет всем!!!Вернулись недавно с отдыха!Все очень супер!!! Отдыхали с мамой в этом отеле.Что хочу сказать.Отель очень хороший,територия красивая,море чистое ,прозрачное,с берега не глубоко.Если с пантона проплыть будут рифы с рыбками.Сервис также очень хороший!В номерах убирают каждый день,замена полотенец,дают мыльные пренадлежности.У нас уборку делал уборщик Али.Спасибо!Питание очень вкусное ,разнообразное!Бармены ,официанты тоже нормальные,но больше уделяют времени иностранцам.Вкусно делают Мохито!!!Ром и напитки супер! Мороженое бесплатное.вкусное.Спасибо барменом Роме и Петру!Анимация так себе.Шоу интересные ,но после них нет дискотеки.Предлагают в городе платную.Матевируют что нельзя после 23.00 музыку громко включать.Так же очень хорошие гиды Djanap Мухамед Мухтар и Реда!!!Хорошая экскурсия "Батискаф"+"Яхта".Я советую ехать сюда!Отель Panorama Bungaiows оправдывает 4+!!!!Приезжайте с хорошим настроением и все будет супер!!!

пляж територия сервис
дискотека
Добавлено 19.03.18 14:07 (961 символов в тексте)
Все отзывы Макс (2)