Регистрация: 18.06.15
марте 2018
15.03.18 - 18.03.18

Мы в Восторге!!!

Прилетели мы только вчера и я решила стразу оставить отзыв об этом отеле. Я отдыхала в многих местах и есть с чем сравнивать, а молодой человек был первый раз в Европе и такой системе питания , как All unclisive. Начну по порядку. Мы прилетели в 9 утра в Ларнаку , до Пафоса добираться 1,5 часа. Приехала в отель 11:20. Заселение там как и везде в 2 часа., нам по приезде предложили сразу напитки, закуски. Сходили в ресторан на обед. Встречает в ресторане русско-говорящие хостес и провожает до понравившегося столика. Не успели мы подойти к столу , как сразу подлетает официант и принимает заказ на напитки. ( Все они разговаривают на ломаном русском). На удивление выбор блюд в обед, огромное( те, кто говорит,что там нечего есть, НЕ ВЕРЬТЕ) мы так объедались. Кстати, большой плюс у этого отеля - ЭТО НАЛИЧИЕ МОРОЖЕНОГО , и шарикового и пакетированного, находиться оно в самом ресторане ., между баром и стойкой для хлеба . И на него нет ограничения=) Далее нас заселили в номер. ОН прекрасен. У нас был номер 261, он выходи на центральный бассейн и море ) КСТАТИ, там 90 % номеров с видом на море. Это огромный плюс. Номер в отличном состоянии, тапочки с халатом очень понравились, а особенно понравился лосьон для тела с кокосам, он беленький ) Кожа от него очень мягкая и приятно пахнет. Сейф бесплатный - еще один бонус. Интернет у нас ловил из Лобби бара( в этом плане нам повезло ) А тем кому повезло меньше платили на сколько я помню, в день - 10 или 15 евро. Касаемо развлечений. Там есть анимация, она проходит на -1 этаже, мы о ней узнали тока на предпоследний день. Попали на живую музыку. Но там была хорошая программа и танцы, и песни и бинго , и конкурсы. Для деток там есть отдельная комната с разными игровыми автоматами) Машинками и т.д. Ну а для взрослых был настольный теннис. Поскольку мы приехали в марте, и в море не поплавать, мы плавали в бассейне( он с подогревом ) . Также есть сауна довольно не плохая и джакузи. Так же мы любители спорта и нам очень понравился их тренажерный зал. Есть все необходимые тренажеры. Ужин нас особенно радовал . Очень хороший выбор еды, и закусок и горячего , было придостаточно. Не верьте, если говорят,что там нечего есть...ЭТО ЛОЖЬ. Там и утка по- пекински была и свинина была, и молодого барашка подавали, и говядину запекали. А для меня, как для любителя сладенького ,был просто рай .Там такое количество большое сладостей, всяких разных. И фруктов. Но самое главное, мы этим не страдали и наедали до упора, но некоторые так и хотели вынести еду. ЭТО ТАМ ЗАПРЕЩЕНО. Так же, вы имеете только один раз сделать заказ на алкогольный напиток во время обеда или ужина. Последующие заказы на напитки платные. НО вы сможете пройти в Лобби бар и продолжить там ) . Так же мы посетили экскурсию Джип Сафари, через Руслан Трэвал - цены меньше в два раза. А эмоций море. Подводя итоги, могу сказать с уверенностью , что мы довольны отдыхом на 100%. Конечно минус есть- это нет выхода к морю, но в марте погода не самая жаркая, для того что бы плавать , около +22+24 , а в море так вообще +15. Но поджарились мы конкретно, умудрились даже обгореть. Если все же приехали в этот отель летом и хотите искупаться в морьке,то вы можете спокойно проехать несколько остановок к пляжу городскому.

еда номер обслуживание персонал
нет выхода к морю но для нас это не проблема
Добавлено 19.03.18 15:16 (3 251 символов в тексте)

14:31 01.04.18

Расскажите, плиз, про напитки во время ужина. Не совсем поняла: только один раз заказать? Например, чай или бокал вина и все? А в лобби напитки тоже платные или нет?

18:24 18.06.18

Смотрите, из алкогольных только один, а чай, кофе, вода, лимонады и соки все это конечно бесплатно)В Лобби баре все бесплатно., и в любом количестве.

Все отзывы Александра (7)