Регистрация: 16.02.17

августе 2017
14.08.17 - 28.08.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых в Абхазии.

Отдыхали в конце августа семье две недели. Трансфер заказывали с ж\д вокзала Адлера заранее. Водитель был хороший и добрались до места назначения без проблем. Заселились быстро и без очереди. Жили мы в номерах которые расположены в коттеджах на самом пляже. У нас был двухместный однокомнатный номер со всеми удобствами (кондиционер, санузел, телевизор). Номер был просто супер. Раньше и не могли представить, что такие номера бывают в гостиницах Абхазии. До этого думали, что условия проживания и сервис будут советскими. На огромное удивление номер у нас был чистый, аккуратный, современный.  Прямо в нем был слышен шум моря, из окна можно было любоваться закатами и рассветами. До пляжа от него просто рукой подать. Пляж песчано - галечный, просторный, чистый. Его убирают ни мусора ни окурков на нем нет, это нас очень порадовала. Места на нем всем хватает и с самого утра занимать лежаки просто нет смысла. Инфраструктура у пансионата хорошая. Территория зеленая, довольна большая для Абхазии и ухоженная. Для любителей есть бассейны, но мы предпочитали плавать в открытом море. Питание было полный пансион (трех разовое), шведский стол. Всегда был большой выбор сезонных овощей и фруктов. Кормили вкусно и довольно разнообразно.

цена питание персонал пляж
Добавлено 19.03.18 15:44 (1 234 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (8)