Регистрация: 04.10.13
Читательский охват:
декабре 2017
25.12.17 - 27.12.17

Мне понравилось!

Главный плюс отеля, точнее их два - расположение между двух веток метро (до аэропорта ехать 50 мин с одной пересадкой) и прекрасный панорамный вид из окна, которым мы успевали насладится только утром и поздно вечером :( Из того, что еще важно для меня - хорошая звукоизоляция (перед спальней была гостиная - коридор не слышен), просторный номер, огромная и комфортная кровать, вкусный завтрак с огромным выбором восточной еды. Понравилось, что номер убирался незаметно, полотенца менялись ежедневно, в отеле есть бассейн и лаунж-бар, до которых мы так и не добрались :(( Не понравилось - все же австрийской чистотой не блещет, ну так это и не Австрия, маленький ресепшен, где всего два человека - на такой отель малова-то персонала. Старая мебель не смущала, название отеля читали? Поэтому мы воспринимали это как благородную старину. В европе многие отели 4* с такой же изрядно поношенной обстановочкой!

В общем за 60$ в сутки я лучше варианта в Бангкоке не нашла! Поэтому смело утверждаю - цена соответсвует качеству! Рекомендую отель и сама бы второй раз остановилась здесь!

Добавлено 19.03.18 16:47 (1 079 символов в тексте)