ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
2 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a With colleagues in
March 2018
01.03.18 - 19.03.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Подарок на праздник.

Выбрали с коллегами для отдыха отель Meresuu Spa & Hotel в Нарве. Удалось забронировать только на 10.03-11.03.18г. Из Санкт-Петербурга выехали в 6 утра, на мини автобусе Люкс экспресс. Доехали очень быстро, в 8 утра уже были в Нарве. От автовокзала пешком дошли до отеля Нарва, там позавтракали . 7 евро с человека, шведский стол, все очень вкусно, оставили вещи 3 евро за хранение, и пошли гулять. Нарва небольшой городок, все в шаговой доступности. Главная достопримечательность крепость. Погуляв по территории, пошли в музей в башне. Стоимость посещения 3 евро, там же можно купить магнитики и сувениры. Музей понравился, на каждом этаже башни зал с композицией определенного периода жизни Нарвы. После прогулки на такси(15 евро) поехали в отель Мересуу. Добрались за 20 минут, приехали в 13-00, нас сразу засели. Номера 608 семейный и 609 стандарт. Стандарт мне понравился больше, уютный, чистый номер с большой высокой кроватью. В номере телевизор, бесплатный сейф, мини-холодильник. В ванной душевая кабина (лейка душа была сломана), раковина напротив окна. Семейный какой-то неуютный, вытянутый, мало света, пол ламинит, в ванной нет окна а в стандарте ковровое покрытие. Дополнительное спальное место раскладной диван. Переоделись в халаты и отправились знакомиться со спа. На рецепшен выдали полотенца и браслет ключ. В комплекс входят несколько видов бань и саун, джакузи, 2 бассейна, детский бассейн и души. Женщинам понравились сауна можжевеловая, турецкая, в ароматической было очень скользко и много пара. Муж пошел в русскую парную с выходом на улицу в ледяную купель, особенно ему понравилось представление в парной. Было очень много народа. Особенно это ощущалось в бассейне с гидромассажем, все время с кем-то сталкиваешься. Мне понравился циркулярный душ, коллегам джакузи с горячей водой. 2 часа поплавали, поднялись в номер, и пошли обедать. Выбрали Траффик кафе, прямо напротив отеля и не пожалели. Кафе небольшое, 2 зала, цены приемлемые. Рекомендую солянку 3,5 е, очень вкусно, второе на любой вкус около 7е. Порции большие, можно брать одну на двоих. После обеда прогулка вдоль залива. Вечером снова в спа, народу значительно меньше, с удовольствием поплавали, посидели в сауне. В баре спа можно заказать напитки, запишут на номер. После спа уже никуда идти не хотелось, поэтому в номере выпили бутылку вина с легкими закусками.

Утром до завтрак в спа и на заранее заказанные процедуры. Массаж лица не впечатлил 50 е, ничего особенного. А вот тандем-массаж понравился, включает скраб, массаж камнями стоит 65 е. Завтрак в отеле- замечательный. Очень вкусные блины, много молочного, красная рыба, вкусный кофе.

В 12 часов выселились, вызвали такси 12 е, через 20 минут приехали в торговый комплекс в Нарве. Купили молочные продукты,конфеты,косметику, ликер Ванна Таллинн, и пошли на автовокзал. Обратно ехали на большом автобусе РТК. Добрались до Питера за 4 часа. Долго проходили границу.

Поездка удалась, отель понравился, приедем еще раз.

Rules and regulations

Nearby the hotel

Nearby the hotel

Hotel

TRANSLATE
Added 19.03.18 17:45 (2 980 characters in the review)
Add comment
Complain