Регистрация: 27.03.17
марте 2018
01.03.18 - 19.03.18

Отель, в который хочется вернуться!

Отдыхали в отеле с 12 по 19 марта 2018 года семьёй (2 взрослых и ребёнок 8 лет). Только вернулись домой и очень пожалели, что купили путёвку всего на неделю. Отель очень красивый. Удобная и очень красивая зелёная территория с различными цветами и деревьями,на каждом шагу бар, подогреваемый бассейн внутри отеля. Кофейня, где можно посидеть днём или вечером за чашечкой вкуснейшего кофе со сладостями на любой вкус. В основном ресторане очень разнообразная и вкусная еда. Дочка никогда не скучала, всегда было чем заняться-с удовольствием ходила в детский клуб, играла и рисовала там с аниматорами, делали аквагримм, искали сокровища, вечером было весёлое мини-диско и мультфильмы в детском кинотеатре с попкорном. Муж тоже всегда активно участвовал в спортивных играх-дартс, боча, стрельба. Огромную благодарность хотим выразить всем аниматорам!!! Они со всеми общаются, как будто знакомы уже много лет, с душой и очень искренне. Одна из главных причин, почему хочется вернуться в этот отель-это они!!! Для взрослых каждый день была разная развлекательная программа-караоке, бинго, живая музыка, танец живота, дискотека. На ресепшене так же работают очень милые и профессиональные сотрудники, при въезде сразу дали отличный номер (1242) с видом на море. При любом обращении сразу выполняются все просьбы и решается любая проблема. В ресторане официанты всегда улыбчивы и дружелюбны, грязная посуда убирается в момент. Погода все дни была отличная, солнечная, загорели. В отеле есть фотограф. Делали семейную фотосессию, фотограф профессионал своего дела. Фотографии делает в печатном виде и на диске. В зоопарк ходили почти каждый день. Сотрудники зоопарка тоже очень добрые, с заботой и любовью относятся к животным (видели лично, как они их кормят). Вывод один-мы будем скучать и обязательно сюда ещё вернёмся-осенью!

территория питание номера обслуживание чистота развлечения
Добавлено 19.03.18 18:28 (1 822 символов в тексте)

19:16 21.03.18

Полностью с Вами согласна! Отдыхала с 13 по 20 марта во второй раз в этом отеле. Супер довольна! Надеюсь еще вернуться))

15:43 04.04.18

Уважаемая Айгюль!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С уважением,