Регистрация: 19.03.18
марте 2018
05.03.18 - 18.03.18

Замечательный отель

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с мужем и дочкой ( 5 лет) в марте 2018, брали обычный номер, когда заказывали указали, чтобы окно выходило не на шумную улицу, тк мы с ребенком. Номер хороший, просторный, кондиционер работает исправно, в душе напор воды хороший, а не жиденькая струйка. Есть кондиционер, шампунь, гель для душа, так что из дома можно не брать. Заселили нас в 12 часов дня, номер дали с окном на бассейн и частично на океан) без всяких доплат. Огромный плюс этого отеля в том, что у него свой пляж, свои лежаки, занимать их правда нужно очень рано утром))) пляж чистый, море очень чистое. Левее, в сторону пляжа ката ной можно поплавать в маске, там много рыбок и кораллы. Не удобно, что на пляже только один душ и тот далеко, и ноги особо негде помыть. Медуз не видели, комаров мало, если что на ресепшене можно взять фумигатор. Ротовирусом не заболели) но мы правда вообще не купались в бассейне. Детскую комнату и спорт зал не посетили ни разу, так что про это сказать не могу)) Завтраки хорошие, голодными не останетесь, есть чем покормить детей! Ужин брали один раз - не понравился. Вообще за пределами отеля много кафешек и ресторанчиков, так что проблем с питанием не будет. Есть русский ресторан " Веранда" , если захочется борща и котлет. Через дорогу есть массажный салон, цены там ниже , чем в отеле. Советую записать имя массажистки, которая понравиться, чтобы ходить к ней, тк не все делают массаж хорошо. Аптек много и аптеки хорошие. Если вы, как мы полетите тур оператором анекс тур, то к вам обязательно придет отельный гид Татьяна. ужасная хамка, нацеленная только на то, чтобы продать вам экскурсии. Вам обязательно предложат обзорные экскурсии, типа поездки на Большого Будду, советую отказаться, тк вас просто прокатают по магазинам и вы потратите кучу времени, или поездка в королевскую аптеку, вас туда не довезут, зато зачем-то привезут в центр китайской медицины и в магазин корейской косметики ( и это в Тайланде))))). Мы взяли у Татьяны поездку на шоу Сиам Нирамит и поездку в СПА для меня. По поводу последней: в назначенное время я вышла на респшен, трансфера нет, не появился он ни через 15, ни через 20 минут, Татьяна на звонки и сообщения в воцап , не отвечает ( хотя видно, что читает), через 40 минут она наконец-то взяла трубку, для того чтобы сказать мне , что она на инфо встрече и разговаривать со мной не может! я конечно все понимаю, человек занятой, но раз уж она продала мне экскурсию, взяла с меня деньги, то она и несет ответственность, чтобы меня на эту экскурсию забрали!!! или хотя бы проинформировать, что водитель задерживается и сколько мне еще ждать! Вообщем я написала ей, что я больше ждать не буду, тк это мой отпуск и я не хочу тратить его на плохо организованные экскурсии. Попросила вернуть деньги. деньги мне вернули через несколько дней, просто оставили на ресепшене, безо всяких извинений. Остальные экскурсии, которые мы посетили мы покупали уже не у анекс тура).

просторный номер хорошие завтраки свой пляж и лежаки хорошее месторасположение
один душ на пляже негде помыть ноги
Добавлено 19.03.18 20:42 (2 954 символов в тексте)

07:30 22.03.18

Здравствуйте Юлия! Едем в этот отель в апреле с малышом 1год и 11 мес, подскажите пож-ста есть ли в номере чайник? И нужно ли брать удлинитель с доп розетками?
Спасибо!

09:12 26.03.18

Чайник есть в номере, розеток тоже достаточно:)

13:48 26.03.18

3 розетки в номере)