Отзыв об отеле Sunny Days Palma De Mirette Resort (отель был переименован 01.08.24)
Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

Прилетели домой только сегодня, сидим вот курим шишу...

Прилетели домой только сегодня, сидим вот курим шишу и тоскуем по солнцу=)

Хочется оставить небольшой отзыв для тех, кто как и мы сначала купит путевки, а потом начнет читать отзывы в интернете - не бойтесь, ничего страшного в том отеле нет. Хотя,конечно, все зависит от ваших ожиданий - если хочется провести весь отпуск на территории гостиницы,есть на ужин лобстеров килограммами и чтобы вас до пляжа на руках носили - тогда,конечно,не понравится.

Немного теперь конкретики:

Номер - просторный, уютный, с огромной террасой, где вечером можно курить кальян и любоваться морем (единственный минус - все поздневечерние диско-танцы тоже происходят со стороны моря - так что если планируете рано ложиться спать - вопли пьяных соотечественников могут помешать)

Питание - вполне приемлимое (насчет детей не знаю, правда). Всегда есть из чего выбрать, особенно сладкое=) Фруктов,согласна, не много, но их можно купить на рынке или в магазине за три копейки ведро=)

Сервис - отличный, особенно если вы нормальный человек и не считаете лишним давать персоналу чаевые - ибо вообще-то это основной заработок обслуживающего персонала во всем мире. За пять - десять фунтов на чай у вас всегда будет свободный чистый столик в ресторане и напитки на нем еще до того, как вы об этом попросите=) С остальным стаффом то же самое, если какие-то проблемы в номере - звоните на ресепшен - все исправят в короткий срок=)

Пляж средненький - в плане того, что места немного и шезлонгов хватает еле-еле. Но море - ЧИСТОЕ, накаких пятен мазута, которых мы так боялись перед отъездом, и в помине не было=))) Так что керосин с собой брать не надо=)))

Расположение отеля - вообще шикарное: с одной стороны - тихое спокойное место, а с другой - до любого места в городе не больше десяти минут на такси.

Про анимацию знаю только, что она существует - как-то это нам не интересно=)

И, наконец, самое клевое, что было в этой поездке - это виндсерфинг рядом с отелем=)))))) Офигительные ребята инструкторы - Шибо,Тито,Рауль=)))) Если захотите научиться стоять на доске под парусом - вам к ним, научат, помогут, обо всем расскажут и чаем напоят=)))) И, кстати, относительно недорого=)))

Вроде все... Надеюсь, кому-то этот отзыв будет полезен, а если будут вопросы - велкам=)

Добавлено 25.10.09 00:14 (2 262 символов в тексте)