Регистрация: 05.04.16
мае 2017
18.05.17 - 29.05.17

Очередной отпуск в Dessole Malia Beach

Первый раз с женой и внучкой (5 ти лет) Крит посетили в 2015 году. После не очень долгого изучения отелей выбор пал на Dessole Malia Beach. Прилетели рано утром поездка до отеля не утомительная, расселение прошло тоже без всякого напряжения, жили в 5 ом корпусе. Отдохнули очень и очень даже не плохо, понравилось.В 2016 году вопросов по выбору места отдыха не было вообще. Опять Крит ,Dessole Malia Beach, нас уже узнают! Заселили в 5 й корпус. Отдохнули, улетели, нормально! В 2017 году решили надо менять и место и отель, как - то два отпуска на одном месте... Ежели сказать,что долго и нудно выбирали другой отель и место значит не сказать ничего, в итоге опять Dessole Malia Beach. Опять узнали, опять корпус номер 5 только этаж не 2ой а 3й.Почему Dessole Malia Beach:

- первая линия, пляжи на любой вкус. В сторону древней Малии (влево по пляжу) (не доходя дворца ) , скалы и бухточки

на любой вкус понырять очень даже здорово, там же в небольшой рощице похоже и народ дикарями живёт.

- питание на ура ( пицца внучку не оторвать, спасибо изготовителю этого продукта)

- алкоголь норм., не увлекались, не до него

- территория ухоженная - цветы, фруктовые деревья, пальмы, и т.д. хорошая планировка и просто красиво-отлично, не так

далеко 5* там территория не впечатлила

- персонал доброжелательный, ненавязчивый, стабильно в одном составе, отдельное спасибо Даяне уже наверное нянчит

малыша

- номера простенькие,чистенькие, убираются ежедневно, с платком белым под кроватями правда не проверял

- хищений не наблюдалось, внучка теряла всё возвращали

- прокат авто в шаговой доступности, пользовались услугами всегда одной компании и авто брали одно и тоже, машины новые

и хорошее состояние

- магазины вот они,остановка автобусов тоже не далеко,чуть выше узкие улочки старой Малии, можно побродить

- комплименты от отеля были

Передвигались по острову пешком, на автобусе и на машине, экскурсии не брали

Что изменилось за три года:

- да как- то всё стабильно, только вот фонтан в мае 2017 не работал-вечером с подсветкой красиво смотрелся, на остальное

просто не обратили внимание

2018 год- всё таки решили сменить место отдыха. Посмотрим Dessole Dolphin Bay Resort 4*, не хотелось бы ошибиться. Правда уже столкнулся с арендой авто, ка-то всё там не так. Итак отзыв кратенький написан, хороший отель!

персонал расположение море пляж территория питание
не заметили
Добавлено 19.03.18 22:22 (2 346 символов в тексте)

12:04 24.03.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста какая там температура воды в море в мае и возможно ли купание в бассейне? Заранее спасибо

20:19 24.03.18

Море19 и выше, бассейны затрудняюсь. По крайней мере и море, и бассейны пустыми не бывают. Подул ветер, народ перемещается к бассейнам стих к морю. Внучку вытащить из воды, всегда с трудом..

13:12 29.03.18

Добрый день!
Благодарим, что нашли время оставить нам свой отзыв! Ваше мнение и личный опыт очень важны для нас и помогает нам лучше понять потребности и ожидания наших гостей. Мы очень рады что вы снова и снова выбираете наш отель местом своего отдыха. Надеемся снова поприветствовать вашу замечательную семью у нас в отеле.
С уважением, представитель отеля Dessole Malia Beach.

11:32 30.03.18

Добрый день. Собираемся к вам в гости. В бунгало. Подскажите какие бунгало (номера корпусов) наиболее ближе к морю? Заранее спасибо!

13:35 30.03.18

Добрый день! Среди фото есть несколько фотографий карты отеля с номерами.

17:05 31.03.18

Добрый день! Расстояния все символические, проще ответить какие наиболее удалённые, это 6 корпус и два или три отдельно стоящих бунгало около него. Корпус №1: прямой выход к бассейну с морской водой, к морю и к бару.

Все отзывы SavchenkoiMik-416 (3)