Регистрация: 19.03.18
марте 2018
08.03.18 - 19.03.18

без питания

Отношение к гостям отвратительное!

На Пхукете второй раз! Но в этот раз он нас поразил своим безразличием к гостям!

Хочу предупредить сразу, мы не капризные, на многие вещи закрываем глаза но это...

Заехали в Отель 8 марта с любимой девушкой!

Вроде бы праздник и тд, ничего не предвещало беды!

Дали ключ от номера, открываю дверь, в номере срач, не убрано, кровать «перевёрнута» благо уборщики были рядом, в течение 10 минут все «убрали»( заметили кровать, убрали мусор)

Послели нас на 4 этаже, под нами был бассейн!

Пару дней прошли спокойно, и потом началось...

Пьяные тусовки у отеля, выходили не отднократно говорили что бы были по тише, выходили мамы и отцы детей, говорили что дети спать не могут, а им похер!

Персоналу наплевать что происходит в этом бассейне!

Их волнует что происходит в бассейне которые находится у корпуса, в который заселяют исключительно китайцев!

Звонили с мобильного на ресепшен( не работает телефон,если бы и работал, номера все равно нигде нету) и говорили о том что невозможно спать отвечали простите, щас решим и все!

Уборка в номере отвратная, меняют постельное белье( не знаю ли на самом деле или нет, возможно просто заправляют кровать) и кладут новые бутылки с водой, при том пустые оставляют!

В душе не убирают в принципе, кладут одноразовые принождлежности и все, весь песок который мы с собой приносили не сливался, и лежал все 12 дней в душевой

кстати про одеяло, пододеяльника нету, одело кладут меж двух простыней и заворачивают вверх????

Тем кто едет ОТДЫХАТЬ а не тусить, этот отель не рекомендую! Особенно тем кто едет с детьми

Время 2.23 ночи, не могу уснуть так как у бассейна гуляют)

Жаль не могу добавить видео

нет! еет!
отношение сплошные минусы
Добавлено 19.03.18 22:27 (1 651 символов в тексте)

22:05 16.04.18

ЖЕСТЬ!