Регистрация: 18.01.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
29.07.16 - 04.08.16

Питание прекрасное! Хороший отель!

У меня был номер с видом на улицу. При закрытой двери шума слышно не было, и ещё один плюс - солнце утром. В номер не проникает, т.к. шторы плотные, зато сушит все, что повесила с вечера на балконе.

Номер светлый, просторный, мебель новая, добротная, матрасы и подушки очень удобные. Кто-то писал, что мебель старая. Так вот, это такой способ обработки древесины. И стоит такая мебель недешево. Возможно у людей дома стенки лакированные с 80-х до сих пор стоят, и они не знают, что бывает иначе)...

Главное, что меня зацепило - это питание в ресторане! Я брала завтраки и ужины. На ужин были и каракатицы, и кальмары, и крабы, и мидии, и паэлья сборная с курицей и морепродуктами. Да не просто креветки какие-то , а рапаны, и еще что-то очень вкусное. Это был просто гастрономический экстаз. Я каждый раз ждала ужина, зная, что меня чем-то снова удивят и порадуют.

Сначала мне не нравилось, что напитки за ужином платные, а чая нет вообще. Там ведь очень вкусные десерты, а я давилась ими всухомятку. Потом поняла, что можно взять бутылку вина, и тебе ее будут подавать каждый вечер, пока не допьешь, или не уедешь.) Она подписана по номеру комнаты.

Рядом, налево от выхода из отеля, в пяти шагах, Супермаркет Микеланжело. Можно купить воду, фрукты, да много чего ещё. При нем же и кафешка с кондитерской.

Пляж городской, метров 150-200 от отеля. Хорошо, что нет спуска и подъема. Все- по ровной плитке и по теньку. На пляже шезлонг стоит 5 евро, зонт 7. Если прийти вечером, мне уступали их всего за 10. Хотя выгоднее там купить складные кресло и зонт. Это в курортных магазинчиках, коих много по пути на пляж и на набережной.

Контингент отеля- в основном иностранцы. Поэтому советую ехать парой, семьей или просто веселой компанией. Иначе можно заскучать. Пенсионеров, заявленных в других отзывах, видела единицы. Возможно потому, что в начале августа в отелях наступает высокий сезон, и они приезжают уже после него.

К бассейну, который открывают в 9.00 утра, каждый день вламывается толпа, стоящая у входа в ожидании, и бегом занимает шезлонги. Потом идут по своим делам. Так что пробиться туда нелегко. Да я и не видела смысла проводить там время. Как-то сидела в кафе у бассейна, наблюдала, как аниматоры при мне смешно проводили с детьми аквааэробику под музыку.

В общем, отелем я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Все, что нужно для комфортного отдыха, там есть. Да, правда слышимость в номерах, как везде в Европе, но мне повезло с соседями. Никто не шумел ни в коридоре, ни в номерах. Брала с собой беруши, не пригодились.))

питание местоположение номера
не заметила
Добавлено 20.03.18 00:04 (2 553 символов в тексте)

11:12 04.04.18

Уважаемый Светлана,
Большое спасибо за комментарий.
Мы надеемся увидеть их снова!
С наилучшими пожеланиями

Все отзывы Светлана (5)