Регистрация: 06.10.16

Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
14.02.18 - 15.02.18

Мой февральский Вьетнам часть вторая

Переезжала из Муйне ближе к аэрапорту. Удовольствие стоило немалых денег, но... когда я усталая приехала из Далата, после целого дня путешествий, переездов, пережитого шока от серпантинов и увидела всю мою квартиру (это на самом деле была огромная квартира) я ожила)) Особенно вдохновила ванная комната, это была любовь с первого взгляда))

Территория отеля огромная, ухоженная, зеленая. До номеров нас развозили на машинках от рецепшена. По классике жанра, я была самая последняя)

Первая комната - огромная гостиная, с обеденным столом, стульями, маленькой кухонной зоной, холодильником.

Вторая комната - сама спальня: кровать, стульчики, журнальный столик, телевизор.

Третья комната - ванна, душ, унитаз, 2 умывальника. Полотенца белые, пушистые и еще в шкафу меня ждал халат)) О ля ля))) после тяжелого дня на жаре мне это было очень необходимо)

Все чисто, аккуратно. Ванная комната в стекле, в номере панорамное остекление, потолки высоченные.

Персонал отлично общается на английском. Завтрак сытный и ооочень большой выбор. Сотрудники отеля быстро и качественно делают свою работу. Хотя я и провела там 1 ночь, это было прекрасно.

Ой, т.к. я застала время перед новым годом по лунному календарю, отель шикарно был оформлен.

До пляжа и бассейна не было сил и времени добраться.

новый отель чистота халат панорамные окна ванная комната в стекле с отдельными зонами душ и ванна вкусная и разнообразная еда работа персонала
не искала
Добавлено 20.03.18 00:07 (1 294 символов в тексте)
Все отзывы Anuta (8)