Регистрация: 20.03.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
04.09.17 - 18.09.17

Отлично провели в этом отеле время.

Были семьей,с двумя маленькими детьми,в Турции впервые.Детям 2 и 5 лет.

Отель подбирали под деток. Чтоб на первой линии был,чтобы была анимация детская,бассейны и питание.

Территория понравилась. Есть,где пройтись с коляской после ужина.

К отелю подъехали вечером,часов в восемь. На ресепшне никого не было. Нас попросили заполнить карточку,одели нам браслеты отеля и проводили до номера.

Поселили нас на второй этаж,якобы номер с видом на море. На деле вид на пальмы) моря не видно.

Пляж отличный.По крайней мере,в сравнении с пляжем нашего города.Песчаный,вход в море хороший. Водичка чудесная. Лежаков хватало всегда и около моря и у бассейнов.

Анимационная сцена находится как раз на территории инжекума.Сначала детская дискотека,потом шоу для взрослых. Программа не плохая. Но так как детки маленькие,на взрослые шоу не всегда могли остаться.

В отеле есть главный ресторан,а ля карт ресторан,и снек бар. Еда разнообразна. Но вот детское меню можно было и разнообразить. Но все всегда было свежее и вкусное. А вот с напитками не очень. Алкоголь мы не употребляем. Безалкогольных напитков не так же много. Кофе не очен,чай пакетированный.Апельсиновый сок платно.

С уборкой номера иногда возникали проблемы. Дети спят после обеда,и именно в это время приходила горничная. Но потом договорились на ресепшне,и горничная стала приходить до обеда.

Вообщем,мы хорошо провели время. Неприятных моментов не было.

Единственное,что не понравилось,это что в Турции разрешено курить на открытых пространствах. Курят везде,и на пляже,и в ресторане(на улице). Неприятно,особенно,если с Вами дети.

Добавлено 20.03.18 10:31 (1 606 символов в тексте)

11:18 22.03.18

Добрый день,Антон! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого нашего гостя.
Да,согласно турецким законам,курить запрещено только в закрытых помещениях.
Поэтому запретить курить на пляже и на открытой местности мы,к сожалению,не можем.
С уважением,администрация.

17:16 25.03.18

Подскажите пожалуйста на улице есть бассейн с подогревом?

08:55 26.03.18

Добрый день,Мария!
Нет,бассейна с подогревом нет.
С уважением,администрация.

10:57 29.03.18

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, тут в предыдущих отзывах пишут, что вход в море не очень хороший, камни... А Вы пишите, что песочек... Расскажите пожалуйста...