Регистрация: 20.03.18
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

Отдыхали двумя семьями, мы с дочкой 8 лет и друзья с двумя...

Отдыхали двумя семьями, мы с дочкой 8 лет и друзья с двумя детьми 3 и 1 год. Прилетели рано утром, поэтому до заселения пришлось ждать очень долго... на ресепшене сказали не раньше двух заселят, но оказалось чуть раньше, примерно в 13:00) Нас это ни сколько не расстроило, сами выбирали утренний рейс и были готовы к такой ситуации. Браслеты надели сразу, поэтому доступ к еде и бару скрасил ожидание) Номера стандартные, у нас с боковым видом на море и огромным балконом, у ребят с прямым видом на море. Сантехника, фен, холодильник, телек... всё работало без нареканий. Кондиционер центральный, практически не регулируемый, но на это можно не обращать внимание, направлен не на кровать, поэтому дул почти постоянно.

Кормили вкусно, официанты приветливые, нас запомнили и усаживали всех вместе за большой стол. Запомнили и то что мы пили в основном сухое красное и что бы не бегать с бокалами, приносили сразу графин!) Анимация не навязчивая, водное поло, аквааэробика, вечером детское шоу, караоке.. Было весело) До моря пешочком метров 300. Море было чистое и тёплое, заход не везде хороший, местами камни, но зато есть что посмотреть с маской. Лежаки зонты платно, но за то дают пароль от WIFI. Брали экскурсию от библиоглобуса прогулку на пиратском корабле, просто шикарно! Улетали вечером, поэтому продлили один номер на две семьи. Хоть браслеты с нас срезали, никто из персонала на это не обратил внимания, на обед как обычно посадили, накормили) Баром пользовались тоже до вечера...

Добавлю ролик о нашем отдыхе, приятного просмотра! https://www.youtube.com/watch?v=Cfv4915gDvc

незначительные
Добавлено 20.03.18 11:43 (1 591 символов в тексте)

17:46 23.03.18

Здравствуйте, Алексей! Большое спасибо за позитивный и информативный отзыв!)) Ролик посмотрели с удовольствием. Полетим в этот отель в сентябре. В каком корпусе вы жили?

18:18 23.03.18

Здравствуйте! Мы жили в старом корпусе на втором этаже. В видео есть момент где показан вид на басеин, и красивейший вид на море, это с нашего балкона)

21:57 23.03.18

В описании все включено написано, что обслуживание в день отъезда до 14-00, поэтому вас покормили в обед. Я уже в ожидании прекрасного отдыха. Мы были в отеле Анастасия системы Tsokkos в июне 2016 года. Море тогда было очень холодное, хотелось вернуться назад в сентябре. В этом сезоне Анастасия дороже. Когда покупали тур, Анастасия была 212 тыс. на 2 недели, сегодня увидела цену 182 тыс. на все включено. Tsokkos Protaras дешевле, к тому же пишут, что в отеле прошла реновация.

18:22 31.03.18

Добрый день! А у нас тоже был поздний вылет , номер нам продлили до 18-00 и браслеты не сняли. Мы даже ужинали в день отъезда. Отдыхали 15 дней и все работники ресторана и ресепшен стали нам как родные. Очень приятное было общение и обслуживание. Продление номера 35 евро по предв. записи. В этом году снова едем в этот отель уже в третий раз.

18:37 31.03.18

Спасибо за отзыв, очень позитивный и познавательный, а ролик вообще Огонь! Очень классно. 3 раза была на Кипре, посмотрев ролик словно там сама побывала. Молодцы!

13:31 03.04.18

Добрый день! Спасибо за информацию. Нам приходилось продлять номер в отеле в Египте. Там стоимость продления составляла 30 долларов, браслеты тоже не снимали. Питание в отеле TSOKKOS BEACH 4*
Полупансион, Все включено

Система питания
Программа Все включено
Начинается в день прибытия и заканчивается в 14:00 в день отправления.
Завтрак 07:00-10:00
Обед 12:30-14:30
Ужин 18:30-21:30
За обедом и ужином подаются: местное домашнее вино, местное пиво, легкие напитки, вода.
Легкие закуски 10:30-12:00, 15:00-17:00, 22:00-00:00
Местные напитки, местное пиво, бренди, водка, джин, ром и легкие напитки
в баре отеля 10:00-00:00
Бесплатно: тренажерный зал, настольный теннис, теннисный корт (в дневное время), мини-холодильник, развлекательная программа.

15:59 01.05.18

Спасибо всем за инфу. В отеле есть вай-фай?

09:24 03.05.18

Есть, но платный! Мы не брали, хватало интернета на пляже за шезлонги, плюс в 5 минутах ходьбы есть макдак с бесплатным wifi.