Регистрация: 20.03.18
марте 2018
01.03.18 - 20.03.18

Отдых в марте

Отдыхали с семьей в начале марта. Летели в Шри Ланку с Москвы 8 часов. Дорога от аэропорта до отеля составила 3 часа включая остановку пол часа. Но говорили, что мы едим по скоростной трассе поэтому ехали не 4 часа, как пишут некоторые. Приехали в отель, заселение ждали 30-40 минут, у нас была бронь с видом на океан. Заселили в номер. Номер нормальный ( ожидала худшего судя по отзывам), 2 этаж с видом вауууу , как мы и хотели :).. Муравьи, тараканы ночью, но как нам сказали что это нормально:) Закрывайте окно в ванной, тогда тараканов не будет( по нашему опыту). Уборка в номере, наверное смотря кто убирал, то отлично, то вообще не было уборки.... Питание нууу можно найти чем перекусить, голодными не оставались.. Фруктов (папайя, арбуз, ананас(иногда), гуава(почему-то зелёная) .. Сладости можно выбрать.. Кофе ужасный:) берите с собой если Вы кофеманы. В принципе отель нормальный для 3-х звёзд. Очень хорошее расположение. Шикарный пляж. Бассейны. Но если Вы любите выйти и погулять, то этот отель не для вас. Экскурсии у бич боев подешевле, но не 2-3 раза как пишут некоторые, а долларов на 10-20. Но! эти же бич бои дурят! Читала сама раннее отзывы и многие писали ваууу бич бои супер, честные. Ничего подобного!Проверяла этих бич боев! Узнавайте реальную цену а потом покупайте экскурсию. Не покупайте ничего на экскурсиях! Цены в 200-500%% дороже!!! Смотрите в магазинах, там тоже самое сможете найти..В магазинах !! а не в торговых точках которые которые напротив магазина( там все с магазинов с увеличенной ценой).. Черепашья ферма рядом с отелем и биле можно купить самим там касса есть. Купание с черепахами в Хиккадува , можно самим доехать за минимальную цену а если покупать у бич боев то заплатите по 10 долларов с человека.. Ну и подведу итог: Шри Ланка в плане океана мне понравилась, но в плане цивилизации нет! Такое ощущение что тебя постоянно пытаются надурить. 10 дней отдыха хватило вполне. Эту страну стоит посмотреть! Красота! Шикарная природа! Потресающий океан! Если вам нужно только это, то вам сюда:)

шикарный пляж
удаленность
Добавлено 20.03.18 12:36 (2 046 символов в тексте)

12:24 28.09.18

Оксана, добрый день! а интернет в отеле есть?

Все отзывы Оксана (1)