ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Safira Palms, Iberostar Safira Palms (отель был переименован 01.05.20)
Vacation as a Solo trip in
December 2017
02.12.17 - 03.12.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Шикарное место!

Я путешествовала одна. Сафира - райское место. Русских почти нет. Да и сам отель был заселен только на половину. Первая береговая линия- восхитительно! Не смотря на то, что у отеля 4 звезды он прекрасен. Обед с видом на море это нечто. Кормят так, что ум отъешь. Очень вкусно и разнообразно. Каждый день новое меню. Пляж чистый песчаный и пустой! В любое время больше половины шезлонгов оставались свободными. Единственное, рекомендую заходить в море с левой стороны, там нет камней. Для гостей устраивают тематические вечера. Все очень радушные, администратор отеля всегда интересуется мнением отдыхающих.

Мой друг отдыхал в это время на Джербе в 5-ти звездочном, и, приехав ко мне в отель, сказал, что у меня на много круче, чем у него.

Если хотите отдохнуть от суеты олл ин клюзив, Вам сюда!

Rooms

Restaurants and bars

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
первая береговая линия спокойствие и тишина радушие местных аккуратные номера отличный хамам и массаж кухня превосходная
Disadvantages
аниматоры пока не умеют быть не навязчивыми ванна чуть-чуть подтекает во всех номерах
Added 20.03.18 12:43 (800 characters in the review)
Add comment
Complain