Регистрация: 20.03.18
марте 2018
01.03.18 - 21.03.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

До пятизвёздочного отеля не дотягивает.

С самого начала нас ждали неприятные моменты. Регистрация и оформление проходило очень долго, из-за того, что персоналу приходилось бегать туда-сюда вниз и верх, для оформления всех документов. Пока мы сами в итоге не подошли к ресепшну ситуация не ускорилась. Очень часто персонал просит написать положительный отзыв об отеле, но сами для этого стараются не всегда. Всё же нам удалось дождаться нашего номера, и мы пошли распаковывать наши вещи. Номер нам дали с раздельными кроватями, и сказали, что других вариантов просто нет! Так нам и пришлось спать порознь весь отдых. Уборка сносная, не ждите звёзд с неба, их тут не получишь. Хорошо, что хоть полотенца меняли постоянно. Пополнение мини-бара раз в неделю, хотя если дать чаевые, то уборщик втихаря может принести добавку. Сервис тоже начинается с чаевых. Вас, конечно, обслужат, но при виде денег на лицах расцветают улыбки, и начинают предлагать более навязчиво свои услуги. Территория красивая, но и тут есть косяки. Плитка очень скользкая, есть и трещины, и грязь. В бассейне песок, который тоже не убирают. В соседнем отеле Mamlouk, по которому гостям нашего отеля можно гулять и пользоваться его инфраструктурой, нам показалось немного лучше. Завтраки, обеды и ужины. На завтрак выбор хороший, но не рекомендую есть салаты из свежих овощей, на вид и запах они были странные. Обеды очень хорошие, но та же катастрофа с овощами. Ужины более интересные, и есть выбор ресторанов, в которых можно трапезничать. Нам так же больше понравился ресторан в отеле Mamlouk, там и салаты были свежие, и выбор больше. Пляж хороший, понравился, но вот живности мало. Мы ездили на экскурсии, что бы больше налюбоваться подводным миром и кораллами. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Но сам сервис не уступал ни в чём, шикарные обеды с морепродуктами, и весёлое и интересное общение. Ездили на катере на остров Утопия, на Райские острова была прогулка на яхте, очень романтично. Там море действительно кишит от рыбок и пестрит в глазах от красок. Мы час не вылезали из воды и не могли налюбоваться. Это было просто приключение, в которое несомненно нужно отправиться. Из развлечений в отеле могу сказать смело, что анимация она слабая и далеко не профессиональная. Ещё в течение дня хоть как то развлекали, а вот вечерами представления были на уровне сельского клуба. Единственное, о чём они постоянно просят, это о положительных отзывах. Да и сам амфитеатр на наш взгляд не удобный и старенький, сходили на представление пару раз, и решили больше не тратить своё время. Отель можно съездить один раз, если на него будет неплохая стоимость.

Добавлено 20.03.18 13:07 (2 602 символов в тексте)

13:52 20.03.18

Уважаемая Ангелина, Спасибо за выбор SUNRISE Garden Beach Resort -Select- и за то что нашли время написать комментарий. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Нам очень жаль, что отдых не оправдал Ваших ожиданий и отель получил от Вас такую низкую оценку. Ваши замечания по уборке, сервису и анимации переданы для дальнейшей работы руководителям данных департаментов. Надеемся, что в Ваш следующий визит в SUNRISE Garden Beach Resort -Select- мы сможем изменить Ваше мнение о нашем отеле в лучшую сторону. С уважением, Менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort -Select-.

11:49 22.03.18

Доброе утро. Сейчас отдыхаю в Garden. Читаю комментарии и думаю, что может мы в разных отелях.
Сервис на высшем уровне. О чаевых и речи нету. Повара с удовольствием приготовят для Вас, что захотите, на пляже помогут с шезлонгами спасатели, аниматоры тоже не дают скучать. Хотя в других странах вообще нету анимации. Предложение всегда больше,чем ожидания.
Мне есть с чем сравнивать. Отдыхала в ОАЕ, Израиль, Иордания, Турция и др.странах.
Вы пишите плохие овощи.Где??) Разнообразные и вкусные овощи. Вкусные финики, дыни, фреш.
Скользкая плитка- не видели такую.
Очень красивая и ухоженная территория. Садовники на территории постоянно.
Шикарное море, тоже ездили на острова, плавали на батискафе.
В прошлом году отдыхали в Mamluk. В этом году в Garden.
С удовольствием вернёмся ещё!

15:14 22.03.18

Лично я таким отзывам не доверяю. Человек зарегистрировался 20 марта на сайте, 21 написал гадости про отел и восхвалил гида... попахивает чем то, не находите?)))))

15:31 22.03.18

Поддерживаю на 100%)