Регистрация: 20.03.18
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
марте 2018
10.03.18 - 15.03.18

Самый лучший отдых!!!

Всем привет!!! Я не в первый раз в Турции и хочу сказать, что такой чудесной атмосферы как в Botanik Resort Hotel , мы с дочерью не встречали нигде!!!

Отдыхали в начале марта 2018г. В аэропорту нас встретил трансфер, автобус очень комфортный и чистый, да и гид Рустем очень приятный человек. В отель мы приехали рано утром, на ресепшене нас встретила замечательная русская девушка Юлия, что нас очень удивило, Юлия нас пригласила на завтрак, а после завтрака моментально нас разместила в шикарном номере с видом на потрясающие горы. Номера большие, чистые, красивые, с большой двухспальной кроватью и отдельной кроватью для дочери. Все необходимое есть: шампуни, гели, фен, тапочки, чайник, телевизор. Вид на горы с балкона просто завораживал, это чувство просто не передать, т.к. все вокруг зеленое, а верхушки гор заснеженные.

Территория небольшая, но очень уютная и красивая. Бассейн, диванчики, бар.

Так же в отеле есть бесплатная сауна и хамам, вот на этом я бы хотела заострить свое внимание. Еще раз хочу сказать, что в Турции мы отдыхали не в первый раз, но я в первые встретила в Турции настоящего квалифицированного врача-массажиста, подчеркиваю именно врача, зовут его Эрхан и его прекрасную коллегу Татьяну. Эрхан и Татьяна просто творят чудеса, они действительно ставят людей на ноги, низкий им поклон и дай бог им здоровья. У каждого разная техника, но уверяю вас, что никто не пожалеет о том, что попал в руки таких профессионалов.

Питание в марте нам понравилось гораздо больше чем в сезон, т.к. очень мало туристов в это время, никто около тебя не толпится и вообще ты просто наслаждаешься отдыхом. Из еды было абсолютно все: мясо, курица, рыба, овощи, фрукты, горячие бутерброды, супы. Большой респект поварам, хоть и было мало туристов, но готовили они много и очень вкусно. Голодными точно не останетесь)). Море находится буквально через дорогу от отеля, замечательный пляж с мелкой галькой и песочком, просто супер, не то что в Бельдиби огромные булыжники. Погода в начале марта стояла шикарная 25-27 градусов, а может быть и больше, море 18-19 градусов. Но когда полежишь на солнышке и прогреешься, то вода кажется просто очень теплой и уже выходить не хочется на берег. Также очень недалеко находится центр, приятно прогуляться по улице минут 15-20, советую очень красиво, ну кто не хочет пешочком, то может доехать на автобусе, остановка рядом. В понедельник приезжает рынок, располагается он в центре рядом с отелем Viking. Кто любит фрукты и овощи, советую посетить его. Цены вас порадуют, все свежее и очень вкусное.

Да, если будем еще раз в Турции, то обязательно приедем только в этот отель, он не уступает отелям 5*, а может быть он даже лучше их. Не во всех пятизвездочных отелях ловит Wi-fi в номерах, а вот в Botanik таких проблем нет, ловит везде.

Хотим пожелать этому отелю процветания, как можно больше туристов, говорим большое, просто огромное спасибо персоналу отеля, за вашу работу и заботу о нас! Мы очень будем скучать и ждать новой встречи с нашим Botanik!!!

одни плюсы
минусов нет
Добавлено 20.03.18 15:51 (3 013 символов в тексте)

18:48 20.03.18

Спасибо вам за отзыв, очень ждала мартовские отзывы)) Я так поняла, у вас проблем с заселением не было, ничего не приплачивали? Вы не делали пилинг в хамаме при отеле? Хотелось бы цену знатьИ ещё вопросик, вы загорали или холодно было. Мы то в мае собираемся, вот и не знаю что ждать, да и летим в первый раз

16:51 21.03.18

Добрый день, Анна! С заселением действительно не было проблем, все было на высшем уровне. Пилинг в хамам советую сделать, очень замечательная процедура, да и загар ложится после этой процедуры просто шикарно. Погода в марте стояла просто замечательная, загар получился супер, один денек было пасмурно но и это нас не омрачило, мы гуляли по Кемеру. Обязательно, просто очень рекомендую сделать массаж у Эрхана или Татьяны, ощущения просто необыкновенные после массажа. Массаж в марте стоил 25$, но в разгар сезона я думаю, что будет немного дороже и все равно очень советую попробовать. Мы тоже планируем приехать в этот отель на майские праздники, возможно и встретимся, а если нет, то я Вам желаю получить хорошие и очень позитивные впечатления от Турции.
С уважением, Мария!!!

17:03 21.03.18

Спасибо вам за ответ!) А то начиталась плохих отзывов.... ваш отзыв, как лучик света) В хамам обязательно сходим!! Желаю вам, вернуться на майские праздники

11:12 27.03.18

Подскажите как с анимацией?Интернет бесплатный ловит везде?

15:59 10.04.18

Мария подскажите пожалуйста пляжные полотенца есть??? или брать свои??? Спасибо!!!

02:28 10.05.18

А почему для вас удивление ?! русская женщина на ресепшен ?! В Турции если женщина и русская ,или «СНГ» что чаще всего замужем за турком , ну не клюют русские мужики на них... что теперь поделать - отличный вариант для них Для турецких « мужчин» любая красивая « Наташа»

Все отзывы Mariya (1)