Регистрация: 11.10.11
марте 2018
01.03.18 - 20.03.18

3.7

Индия, Гоа впервые.

Об отеле написано много отзывов, сколько людей столько и мнений. Скажем честно - ожидали бОльшего. По приезду предложили заплатить 20 у. е. за раннее заседание (письмо с сайта не помогает :) ), мы платить не стали, подождали пару часов. И вот нам предложили заселяться. Завели в номер и у меня пропал дар речи! Ничего общего с фото на сайте. Грязный холодильник, сломанный шкаф, рваная простынь, грязные стены (комната 13 на первом этаже). Естественно я начала возмущаться, на что мне ответили, что это единственный свободный номер! Пошли на ресепшн, там нам пообещали переселить нас через 3 дня. Было решено уехать на двухдневную экскурсию в Хампи (очень понравилось), чтобы как можно меньше пробыть в этом номере. Вернулись с экскурсии и нам действительно поменяли номер, на этот раз 44, на втором этаже с видом на бассейн - как на фото (нам сказали, что таких номеров в отеле всего 2 шт). Единственное, в нем старый кондиционер, который очень шумно работает, но мы его на ночь отключали, вентилятора было достаточно. Про постельное белье - оно "не очень", наволочки маленькие сантиметров на 5 не налазят на подушки, простыни с дырочками, не меняли ни разу. Мусор выносят каждый день. В ванной есть маленькое мыло, геля и шампуня нет. Разговаривали с людьми из других отелей - наш один из самых приличных. Wi-Fi есть у бассейна и в номерах с видом на бассейн.

Брали в аренду байк - на противоположной стороне от отеля (правее метров на 50), 300рупий в сутки, без залога, оставляли только копию паспорта, шлемы дают.

Рядом с отелем есть магазин {удалено модератором} - там продают сувениры дёшево.

В целом отдыхом остались очень довольны! Шикарное море, чудесная погода, доброжелательные люди, чистый пляж.

Будут вопросы, пишите, отвечу.

Всем хорошего отдыха!

зелёная территория
не меняют полотенца завтраки
Добавлено 20.03.18 18:13 (1 771 символов в тексте)

17:17 26.10.18

Топхотлс !!!! Не понятно почему удалять рекомендуемые магазины и кафе ?????? Какая может быть здесь,, реклама ,, это же отзывы в помощь туристам и это совсем не относится к рекламе ! Ранее такого не было ! Очень жаль ! Не очень хорошие ваши нововведения!!!!!

Все отзывы Таня (4)