АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 5762
Фото: 16
Отдыхала Парой в
марте 2018
01.03.18 - 20.03.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Индия, Гоа впервые.

Об отеле написано много отзывов, сколько людей столько и мнений. Скажем честно - ожидали бОльшего. По приезду предложили заплатить 20 у. е. за раннее заседание (письмо с сайта не помогает :) ), мы платить не стали, подождали пару часов. И вот нам предложили заселяться. Завели в номер и у меня пропал дар речи! Ничего общего с фото на сайте. Грязный холодильник, сломанный шкаф, рваная простынь, грязные стены (комната 13 на первом этаже). Естественно я начала возмущаться, на что мне ответили, что это единственный свободный номер! Пошли на ресепшн, там нам пообещали переселить нас через 3 дня. Было решено уехать на двухдневную экскурсию в Хампи (очень понравилось), чтобы как можно меньше пробыть в этом номере. Вернулись с экскурсии и нам действительно поменяли номер, на этот раз 44, на втором этаже с видом на бассейн - как на фото (нам сказали, что таких номеров в отеле всего 2 шт). Единственное, в нем старый кондиционер, который очень шумно работает, но мы его на ночь отключали, вентилятора было достаточно. Про постельное белье - оно "не очень", наволочки маленькие сантиметров на 5 не налазят на подушки, простыни с дырочками, не меняли ни разу. Мусор выносят каждый день. В ванной есть маленькое мыло, геля и шампуня нет. Разговаривали с людьми из других отелей - наш один из самых приличных. Wi-Fi есть у бассейна и в номерах с видом на бассейн.

Брали в аренду байк - на противоположной стороне от отеля (правее метров на 50), 300рупий в сутки, без залога, оставляли только копию паспорта, шлемы дают.

Рядом с отелем есть магазин {удалено модератором} - там продают сувениры дёшево.

В целом отдыхом остались очень довольны! Шикарное море, чудесная погода, доброжелательные люди, чистый пляж.

Будут вопросы, пишите, отвечу.

Всем хорошего отдыха!

Плюсы отеля
зелёная территория
Минусы отеля
не меняют полотенца завтраки
Добавлено 20.03.18 18:13 (1 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:17 26.10.18

Топхотлс !!!! Не понятно почему удалять рекомендуемые магазины и кафе ?????? Какая может быть здесь,, реклама ,, это же отзывы в помощь туристам и это совсем не относится к рекламе ! Ранее такого не было ! Очень жаль ! Не очень хорошие ваши нововведения!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (4)