Регистрация: 18.07.13
апреле 2017
29.04.17 - 06.05.17

Сочи-Бриз - отличный отель

Останавливались в отеле вдвоем с мужем в конце апреля-начале мая 2017 года.

Цель приезда в Сочи - просто погулять, посмотреть на цветущие сады. Отель выбирали по принципу: поближе к Дендрарию. Бронировали двухкомнатный люкс "Прима", бронирование было произведено на сайте почти за месяц, без предоплаты, приехали и только потом оплатили. Номер просторный с красивой мебелью. Такого количества шкафов, шкафчиков, столиков, витрин и тумбочек, я в отелях не встречала. Окна номера как раз и выходили на Дендрарий.

Приветливый персонал. Вкусные завтраки. Хороший СПА салон, отличные массажисты. Перед отелем открытый бассейн с подогретой водой, шезлонги, зонтики. Погода стояла замечательная, утром на улице 19-24 град, а в бассейне +27 град, так что и накупаться успели и позагорать.

Вообще расположение отеля удобное: море и пляж совсем рядом, по Курортному проспекту ходит транспорт в сторону Адлера и далее до Олимпийских объектов.

Территории у отеля почти нет, только маленький пятачок перед фасадом , где и находится бассейн. Но этот "пятачок" утопает в зелени, пальмах и цветах. Как раз цвели рододендроны...

Единственный минус, на мой взгляд, - это отсутствие в номерах балконов (лоджий). Если выбирать отель для пляжного отдыха, то негде сушить пляжные принадлежности, и всякие "постирушки". Хотя может быть летом там как-то по другому все организовано.

В общем: отель очень понравился. Рекомендую.

Добавлено 20.03.18 18:26 (1 477 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (12)