Регистрация: 06.02.17
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2017
22.11.17 - 29.11.17

универсальный отель

Отель прекрасно подойдет для тех, кто ценит сервис, качество обслуживания и хорошее питание по доступной цене.

Это более семейный отель, как по мне, один из лучших активных отелей в Хургаде.

Здесь и ухоженный аквапарк для взрослых и детей, ленивая речка, не навязчива анимационная команда.

Для "шумной" молодежи (которая любит ночную жизнь) возможно будет скучно, ведь в отеле прежде всего уважают отдых туристов. НО те, кто умеют веселиться, всегда найдут здесь чем и где развлечься.

На променаде Al Dau Shopping & Leisure (недалеко от отеля) есть ночной клуб Elements. Вход гостям отеля - свободный. Танцуй хоть до утра, даже если ты один на дискотеке. Также мы ходили в Hard Rock, хоть там и было больше людей, однако там нам не понравилось ... (неприятный запах, неприятное обслуживания и запущен ремонт самого клуба).

Идти к пляжу не так и долго. Максимум 5 -10 минут. Есть шаттл (сервис к пляжу). Однако нам более нравилось прогуляться по территории отеля Steigenberger Al Dau 5 *. Здесь кстати есть и классный SPA, при заселении в Aqua Maqic, Вам дают купоны на скидку в SPA отеля AL DAU 5*.

Пляжная полоса большая, комфортный заход в море. В ноябре было утром немного ветрено, однако после 11:00 ветер исчезал и комфортно отдыхалось до вечера. Обеды на пляже мне кажется «не очень», потому что не было ничего полезного. Все жареное, картофель фри, бургеры, кола, пиво, салаты не очень на мой вкус. Зато коктейли вкусные.

Анимация молодцы. Стараются! Не навязчивы и веселые.

Убирали в отеле хорошо.

Относительно питания, то очень вкусно во всех ресторанах (главном, а-ля карт ..). Супы, выпечка, кофе, достаточно фруктов.

Мы отдыхали здесь компанией, было весело и не хотелось возвращаться домой. Рекомендуем отель и советуем не бояться 2 линии. Пройтись до пляжа иногда полезно, особенно после сытных завтраков и обедов :)

чистота сервис питание кофе
не нашли
Добавлено 20.03.18 19:58 (1 857 символов в тексте)

13:49 17.01.23

Добрый день, уважаемая АННА PRUGODA!
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Мы очень благодарны нашим гостям за комментарии это помогает нам предоставлять максимально комфортный отдых для Вас. Конечно, мы будем очень рады встретить Вас вновь и обязательно учтем и исправим все комментарии. Очень хочется добавить, что с момента Вашего посещения уже произошло много изменений к лучшему.
С нетерпением ждем встречи с Вами.
С уважением
Ms Liubov Faustova.
Guest Experience & Quality Assurance Manager
Steigenberger Aqua Magic

Все отзывы Анна PruGOda (10)